+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Днепр или Урал?

milioner2010
    Гость
    А у меня, когда брал своего Днепра, точнее папа привез на Газ-53 на кузове, цвет был голубой, как раньше в колхозах машины красили. Пробег был на нем всего 5000 км, можно сказать только обкатку прошел, но так как стоял зиму на улице, поршня залегли и пришлось снимать цилиндры и менять кольца, но зато потом это мотоцикл так летал, я уже говорил, что равных мне по моему селу не было! Максимально с коляской 120 км.час выжимал! Хотя по паспорту всего 105 км! Четвертую скорость почти нигде не выклюяал, любой бугор-до пятки все ему было!!!Днепр - это сила!

сила, то сила, вот только каждый хвалит свой мотоцикл, а за урал ничего не сказал ты, я тоже уважаю оба мотоцикла всё таки разные споры были, и считают что они примерно равные

milioner2010
    Гость
    Так вот и хочу послушать мнение всех людей, у которых были такие мотоциклы, насчет крала сказать лишь одно могу, по скорости он будет лучше чем днепр, а по эксплуатации, вопрос. Я Днепр эксплуатировал лет 5 наверное, а Урал только несколько месяцев, так что объективно судить не могу! Вот и хочется узнать!

+ Ответить в теме

Ваши права