+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Днепр или Урал?

milioner2010
    Гость

Днепр или Урал?

Как вы считаете, какой из этих мотоциклов лучше, и по каким параметрам. Желательно отвечать исходя из собственного опыта. У меня у самого был Днепр-11.
    Равных моему мотоциклу не было в селе ни по скорости ни по тяге. Он у меня был новый! Хочется услышать мнение остальных!

я согласен что денпр лучше,но они оба тяжелые мотоциклы, и сравнивать будет как то сложновато, просто у меня тоже был днепр, урала не было, поэтому считать что во всем лучше днепр я утверждать не могу, можно заделать и тот и другой

Днепр лучше, у него задняя скорость есть

и что с этого что задняя есть, это не сильное превосходство, ну я считаю все таки днепр лучше, но нужны веские доказательства этого...

Ну а может придем к выводу, что на вкус и цвет товарищей нет? Вы считаете, что Днепр лучше. Вот и приведите веские доказательства!

я же сказал точно не уверяю, просто каждый у кого есть тот мотоцикл пишет свою марку, просто не плохого мотоцикла, есть плохие хозяева...

milioner2010
    Гость
    Вот это правильное высказывание. У когото может быть и Харлей убитый в дрова, а у кого-то и Минск высшего качества и внешнего вида! Все зависит от отношения к своей технике. Есть такие умельцы, что за пару дней делают из новенького мотоцикла лепешку и все равно потом продолжают вести себя в таком же духе. Мотоцикл можно исправить, а вот мозги не исправить!

Здесь конкретная тема: что лучше - Днепр или Урал? Вот и приведите конкретные доводы. Я уже сказал про заднюю скорость, но больше никаких доводов никто не привел. Так что тему можно закрывать.

milioner2010
    Гость
    У Днепра есть вкладыши на шатунах-то есть там движок как у машины уже, а на Урале все еще на подшипниках! Так что вот еще одно отличие, но вот в чью пользу, это уже другой вопрос. Так как если давление упадет в движке Урала, ему ничого не будет, а у Днепра сразу провернет вкладыши, и далее следует разбор двигателя! А на Уралах уже давно тоже есть задняя скорость, просто вы наверное сравнивали еще старые модели Уралов!

Цитата Сообщение от milioner2010 Посмотреть сообщение
    У Днепра есть вкладыши на шатунах-то есть там движок как у машины уже, а на Урале все еще на подшипниках! Так что вот еще одно отличие, но вот в чью пользу, это уже другой вопрос. Так как если давление упадет в движке Урала, ему ничого не будет, а у Днепра сразу провернет вкладыши, и далее следует разбор двигателя! А на Уралах уже давно тоже есть задняя скорость, просто вы наверное сравнивали еще старые модели Уралов!
    Вот это конструктивный и исчерпывающий довод! Я не разбираюсь в устройстве мотоциклов, но и так понятно. А от чего давление упасть должно? Типа масляный насос не будет работать или масло жидкое? или там нет масляного насоса? Кстати, очень интересная тема про устройство мотоциклов!

+ Ответить в теме

Ваши права