+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Стоит ли ехать в сервис?

milioner2010
    Гость

Стоит ли ехать в сервис?

Уважаемы участники, к Вам такой вопрос. Вы предпочитаете ремонтировать свой авто в сервисе или дома своими силами. Просто кменя было много случаев когда в сервисе меняли исправные запчасти на б/у. Или я в этом не одинок? Просьба всех делиться опытом и своими соображениями, где же все таки ремонтировать свою машину?

я считаю что лучше покупать новые запчасти , а не б.у. Так как б.у. бысро могут поломаться.Менять запчасти лучше дома, если поменять самому невозможно, то лучше в сервисе, и лучше присутствовать при этом деле....

Так это сервис такой, как же так и вы молчите?

Смотря какая поломка. В принципе, в гараже можно все что угодно отремонтировать, было бы время. А на сервисе, если есть возможность наблюдать, что и как они там меняют, то другое дело. А то у нас ведь как, загнал машину, а тебя вежливо просят подождать в комнате отдыха, либо вообще говорят приезжайте через пару дней. Да и сервис сервису рознь. Где и как нарвешься.

А мне недавно масло меняли. Сказали, что пора менять, и как раз у них есть отличное масло. Через полторы тысячи км в эмульсию превратилось, типа белой пены. Так сервисам доверять.

А вот как раз мало лучше брать в магазинах. Дороже, но будешь спокоен за движок.

Это понятно. И менять самой, так еще спокойнее

Ну, девушке сложновато самой)) но если в сервисе, то такую операцию можно проконтролировать - что и как делают)

Цитата Сообщение от Lokuss Посмотреть сообщение
    если в сервисе, то такую операцию можно проконтролировать - что и как делают)
    Вот здесь как раз и проблема, и я думаю, что не только у меня. Неудобно как то "над душой стоять", а они этим пользуются

Да, пользуются. Но Вы должны быть уверены хотя бы в том, что они залили именно из той банки, что ВЫ им привезли. Иначе никак! Облапошат А Вам, как девушке, это проще простого. Скажите, что очень интересно посмотреть, как это делается. Не откажут, думаю. Я бы не отказал

+ Ответить в теме

Ваши права