+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Стоит ли ехать в сервис?

milioner2010
    Гость
    Нет! Ведущее колесо у коляски только у модели Днепр-16! А у Днепр-11, там все как обычно! А вообще, 16-ый это сила, на них менты в основном гоняли, он по бездорожью прет вообще по фигу на все! Любая грязь, главное, чтобы на картере не повис, особенно если еще на зад шипованную резину поставить, то тогда и привод на коляску не нужен, греб аж за Родину! А если по проходимости смотреть, самый порходимый из такой техники-это Муравей! Я ездил по таким канавам, по 5 человек в кузове, и по фигу, гребет себе и едет потихоньку...Туда бы движок еще помощнее, вообще бы цены не было!

Муравей - это мотороллер что-ли? вот в мотороллерах я вообще профан. Устройства их даже не предполагаю. Даже названия мотороллеров не помню. Вроде так вспоминается что-то с выпуклыми бочинами и дедка, сомкнувшего коленки при езде...

Стараюсь производить ремонт своими силами, если приходится обращаться в автосервис - требую предоставить мне замененные детали, морщатся,но возвращают снятые детали. Хотя есть сервисы где обслуга на высоком уровне, и гарантию на ремонт дают.

milioner2010
    Гость
    Вот и я так подумал, что больше в сервис не поеду, деньги только коту под хвост!

ещё на муравей хотел двигатель с днепра поставить,ну что бы он пер как незнаю кто,но увы ещё руки пока что не дошли, всё времени не хватает

я думаю,что ремонтировать лучше в сервисе,но в провереном и в,котором в клиентской есть видео наблюдение рем.зоны

+ Ответить в теме

Ваши права