+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Подарок любимого

Подарок любимого

Во всех отношениях бывают моменты, когда мы дарим друг другу подарки. Любые. По случаю и без, ожидаемые и нет. расскажите о самом незабываемом подарке от любимого человека! Что именно это было и по какому поводу.
    у меня в памяти самый незабываемый подарок: золотой браслет, который ждал меня на фигурке керамической кошки. Захожу в комнату и вижу! ностолько неожиданно! даже не передать. Прошло уже 6 лет, а как вспоминаю- тепло на душе становится

milioner2010
    Гость
    А мне под новый год любимая подрила Большого, ну просто огромного снеговика, я был счастлив как ребенок. Он и играет и поет, и снежинки летят, даже фонарик горит, так прикольно было, что даже чуть не заплакал. А вообще, я считаю, что лучший подарок - это книга. Мне теперь жена всегда книги дарит, мои любимые..и я этому очень рад. Одна книга заменит мне самый дорогой подарок!

Согласна с вами. в моём случае сыграл скорее эффект неожиданности и оригинальности, а не стоимость

Вальриса
    Гость
    Тоже очень люблю книги. Но, мои знакомые старательно закрывают на это глаза. Очень жаль, я была бы несказанно рада каждой подаренной книге. Читаю запоем, 2-3 дня книга на 400+ страниц оказывается выпита впечатлениями.
    А самых запомнившихся подарков несколько: 1) неожиданный - на 8-е марта от одноклассника (2-й кл) котенок выпиленный лобзиком из фанеры, 2) долгожданный - масляные краски и этюдник на др от родителей, 3) неожиданный - на др от мужа фотоаппарат, о котором мечатала несколько лет. Хотя, в принципе, помню все подарки, но эти были самыми впечатляющими.

milioner2010
    Гость
    Вот я всех и всегда прошу, чтобы дарили книги, а они меня не слушают! Только психуют и все. Мол подарок должен быть такой...А во все времена лучше чем книга не было подарков. Я даже так увлекся, что и сам тоже друзьям знакомым постоянно стал дарить книги, бывает конечно получаю за это...но зато мне приятно, что человек что то полезное для себя возьмет из моего подарка, а не так, безделушка какая-то...

на счёт книг согласна полностью. Читать особо времени не нахожу, да и толком не могу сосредоточится, голова забита чёрт знает чем. А вот подарочные издания по кулинарии- просто моя страсть.

milioner2010
    Гость
    Я даже сейчас под новый год сказал любимой, вроде бы уже книгу купила, я сестре ее тоже заказал что-нибудь из бизнес книг или психологии, Вот теперь жду не дождусь завтрашнего дня, как увижу свои драгоценные подарки, ведь для меня дороже книг, подарков просто нет!

А у меня был жуткий случай, который не забуду никогда. После боя курантов все(а справляли мы Новый год компанией за городом)стали дарить друг другу подарки. А я от мужа не получила ничего, ну думаю забыл в нашей комнате. А когда разошлись спать, я возьми и спроси:а ты мне ничего не подаришь? Что потом было..... Сволочью в итоге оказалась я и мы ещё долго искали пути примирения. Вот таккие бывают сюрпризы. Мне тогда казалось, что муж сошёл с ума и было страшно от этого. Отходила я от этой истории долго, но муж всё-таки потом извинился и изменился, слава богу.

milioner2010
    Гость
    А мне все подарили о чем я и мечтал. 2 классных книги Джо Витале
    1. Величайший секрет Делать Деньги
    2. Каждую минуту рождается еще один покупатель
    И теплый байковый халат, я прям на седьмом небе от счастья! Теперь сижу в новом халате и читаю свои любимые книги, хотя уже почти прочитал...

Цитата Сообщение от milioner2010 Посмотреть сообщение
    А мне все подарили о чем я и мечтал. 2 классных книги Джо Витале
    1. Величайший секрет Делать Деньги
    2. Каждую минуту рождается еще один покупатель
    И теплый байковый халат, я прям на седьмом небе от счастья! Теперь сижу в новом халате и читаю свои любимые книги, хотя уже почти прочитал...
    Вот насчет халата бакового, это хороший подарок и такой домашний, семейный, "теплый подарок" что ли

+ Ответить в теме

Ваши права