+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Какой браузер лучше?

А ты кино смотреть не пробовал?

Фильмы стораюсь не смотреть... т.к они засоряют мозг.

Так это смотря какие фильмы, вот документальные например, весьма познавательные есть

Junk
    Гость
    Opera -самый лучший браузер в мире!!!!
    Могу привести с десяток аргументов,но не буду.
    Все остальные браузеры тормозные,глючные,и "некрасивые",не функциональны по сравнению с оперой,или же надо качать какие-то аддоны.плагины,чтобы появилась какая-то опция,OPERA RULEZZZZ!!!!!!!!!!!!!!!!

Раньше любила пользоваться оперой. Сейчас она мне стала действовать на нервы Заходишь на нужный сайт, вводишь логин и пароль, получаешь ошибку соединения. Обновляешь страницу, естественно логина и пароля уже нет, нужно вводить опять. Мозилла, в принципе, нормальный браузер. Сейчас пользуюсь хромом за скорость работы. Но не нравится то, что в нем не выберешь, куда сохранять закачанные файлы. А вообще, я уже так обленилась, что привыкла не закрывать нужные страницы. Чтоб открыть браузер, а там все нужное само загружается. В результате у меня в опере куча закладок по работе, в мозилле всякая необходимая мне поисковая информация, а в хроме информация развлекательного типа

Цитата Сообщение от wrk Посмотреть сообщение
    Раньше любила пользоваться оперой. Сейчас она мне стала действовать на нервы Заходишь на нужный сайт, вводишь логин и пароль, получаешь ошибку соединения. Обновляешь страницу, естественно логина и пароля уже нет, нужно вводить опять. Мозилла, в принципе, нормальный браузер. Сейчас пользуюсь хромом за скорость работы. Но не нравится то, что в нем не выберешь, куда сохранять закачанные файлы. А вообще, я уже так обленилась, что привыкла не закрывать нужные страницы. Чтоб открыть браузер, а там все нужное само загружается. В результате у меня в опере куча закладок по работе, в мозилле всякая необходимая мне поисковая информация, а в хроме информация развлекательного типа
    А Вы пробовали нажать на значок ключа в верхнем правом углу?Там настройки.

Я рыдаю просто... Вообще работа с любым приложением у меня начинается с настроек. Но там я не заметила, что на этой вкладке полоса прокрутки. И функция изменения пути сохранения не была видна Кстати не только я этого не заметила, есть еще один человек, который не заметил

считаю самым лучшим мозиллу, потому что сам ей пользуюсь, она красивая , много функций,открывает сайты без глюков в отличии от оперы, ну и вообще мозиллу рекламируют на многих сайтах с браузерами и считают её лучшим...

Junk
    Гость
    Вот именно,что её рекламирую,тыпаются пропихнуть,надо как то её продвигать,а опера не нуждается в рекламе,к тому же можно накачать тем,если надо красоты,и опера не глючит,как ты тут заверяешь,если и глючит приведи примеры,опиши эти глюки.

Тут до него еще три человека о глюках оперы писали, причем уточняли, о каких именно глюках.

+ Ответить в теме

Ваши права