+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Какой браузер лучше?

Junk
    Гость
    Я же не буду все перечитывать.

Я же не буду все перечитывать.
    Зачем тогда форум? Это же не аська, тут общаются со многими людьми. Вам неинтересно мнение других настолько, что не хочется и двух страниц перечитать?

Junk
    Гость
    Конечно не хочется,да и времени нет.
    Ща ситуация как в анекдоте.
    Американский форум:задал вопрос-получил ответ;
    еврейский форум:задал вопрос-тебе тоже,затем другой,и еще,и еще,и еще;
    русский форум:задал вопрос-в ответ "ну ты и дурак".
    Здесь почти та же ситуация.
    Могбы и якорь скинуть на проблемы,если ты их уже видел.

Вальриса
    Гость
    русский форум:задал вопрос-в ответ "ну ты и дурак".
    Для русских форумов это актуально, так как в вопросе обычно уже содержится ответ. Соответственно, задавая дебильный вопрос - дурак.
    По теме: я содержу несколько форумов и сайтов, есть пользователи с оперой, жалуются на такие проблемы:
    - не авторизуется через ник и пароль на форумах, на которых некоторое время был нормальный вход через оперу
    - путает авторизацию на разных ресурсах, если человек зарегистрирован на них под одинаковым ником с тем же паролем
    - не обрезает вредоносные скрипты, постоянно заражают компьютер через оперу всякой фигней
    Все три перечисленные пункта лечатся только переходом на другой браузер, ни у файрфокса, ни у гугл-хром такое замечено пока что не было.

Junk
    Гость
    Видно у тех юзеров руки не изтого места растут,я с появления инета только на опере сижу,и хоть бы раз какая лажа происходила,но нет,все отлично.
    Не путает ники,везде авторизуется,скрипты все блочит,естественно кроме нужных.
    Пусть pryamye_ruki.dll установят,и будет им счастье!

Видно у тех юзеров руки не изтого места растут
    Да мы все уже осознали свою ущербность и поняли, что у всех нас, кроме такого гения, как Вы, руки растут не из тех мест. А по сути, неоправданная агрессия в каждой теме и чувство собственного превосходства над всеми собеседниками обличает, если не ребенка, то психически неуравновешенного человека.

Junk
    Гость
    Да,я псих,меня бесит глупость и замечания в мою сторону,так что поокуратнее с выражениями

Вальриса
    Гость
    Знаете, пользование любимым браузером психозов не лечит. Не проще ли принять и другие мнения на счет функциональности разных браузеров наравне со своим?

Junk
    Гость
    А мне то что,главное что у меня все робит.

Да,я псих,меня бесит глупость и замечания в мою сторону,так что поокуратнее с выражениями
    Да вроде как никто тут ВЫРАЖЕНИЯМИ особо не разбрасывается Мы тут все культурно общаемся и глупости пока никто не замечал. Или Вы считаете глупостью все, что не совпадает с Вашим личным мнением?

+ Ответить в теме

Ваши права