+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Какой браузер лучше?

milioner2010
    Гость

Какой браузер лучше?

Кто какими браузерами пользуется и почему? Что вы считаете оптимальным вариантов из сегодняшних предложений? Какой самый быстрый браузер, самый функциональный и самый удобный. Интересно узнать мнения многих пользователей!

MoonMan
    Гость
    Mozilla Firefox. Обычно на него идет расчет при создании сайта, а потом уже подгоняют под другие. В смысле, в нем большинство сайтов будет нормально отображаться и работать.

А я на встроенном виндовом эксплоуре осталься. Модзиллу попробовал, красивая, функциональная - но принципиальных плюсов не увидел. Да и встроенный невозможно удалить из винды - что же ему висеть в системе "просто так"? Так что, он и работает.

Вальриса
    Гость
    Mozilla Firefox и Google Chrome. Однозначно - работают быстрее чем ИЕ, и лучше защищены.

MoonMan
    Гость
    IE вообще за браузер не считаю, он так, еще одна ненужная програмулина в системе. Хром пробовал - шустрый да, но что-то уж сильно минималистичный. Опера по функционалу клевая, но грузная довольно и некоторые сайты не работают на ней.

milioner2010
    Гость
    Вот и я думаю, что лучше чем google хром браузера нет. Нравится еще firefox? но не могу разобраться, как в нем включить всплывающие окна и флеш-ролики. Сколько мороки, а ладу дать не могу! Кто что подскажет?

Вальриса
    Гость
    У вас стоит блокировка скриптов, есть у фокса такая штучка, которая обрезает скрипты выполняющие некие действия, которые могут быть вредны для компьютера пользователя. При входе на сайт посмотрите на нижнюю часть браузера, жмите на кнопку "Настройки" и выбирайте "Временно разрешить на этой странице", если вы доверяете сайту.

MoonMan
    Гость
    не могу разобраться, как в нем включить всплывающие окна и флеш-ролики
    Скачать флеш плеер (ссылка), установить, зайти в меню инструменты -> дополнения -> включить "Shockwave Flash" (мб. уже будет включен).
    Для всплывающих окон: инструменты -> настройки -> содержимое -> снять галку с "Блокировать всплывающие окна".

milioner2010
    Гость
    Спасибо, я бы вообще до этого недопетрил. Теперь думаю 50 % придется отдать firefox. Уж очень он мне симпатичен!

Почти всё перебрал, опера - глючная, часто не грузит сайты, вечные ошибки. Internet Explorer - медленный и весь в дырах, хотите нациплять заразы на копьютер: пользуйтесь Internet Explorer
    Я вот лично всегда сижу на двух браузерах, это Мазила и Гугл хром. самые стабильные и безопасные ещё и скорость хорошая...

+ Ответить в теме

Ваши права