+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Какую стиральную машину выбрать?

Да, разбаловали народ. Машинки стиральные автоматические... А слабо на стиральной доске, мылом? Как наши бабушки и пробабушки? и не надо 20 тыщ тратить, и физическая нагрузка! Ладно, шучу. Без машинки - труба. Наверное, это САМОЕ необходимое электрическое приспособление в доме. Первое место - стиральной машинке. Второе... А кому присвоим второе место? Электропечь, может? Нет, утюг, наверное. Или холодильник?

milioner2010
    Гость
    Насчет стиральной доски, моя мама стирала итак на доску всю жизнь практически, пока я ей Siemens не купил, так она теперь нарадоваться этому счастью никак не может! А по поводу второго места, то здесь по-моему у всех стоит телевизор, хотя у многих он стоит на первом месте. Без телика люди вообще наверное с ума бы сошли, просто привыкли все до такой степени, что даже если там вообще ничего показывать не будут, они все равно будут сидеть перед ним с пультом и тупо втыкать в этот ящик!

Да, что-то я про ящик забыл. Но есть еще и комп! А вообще я хотел рейтинг по полезности составить, а не по развлечениям

milioner2010
    Гость
    Ну если по полезности, то это скорее всего будет холодильник! Потому что без этой техники уже по моему нет ни одной квартиры и дома! Так что однозначно холодильник будет на втором месте, ну или на третьем после плиты, ведь без нее тоже сложно обойтись, даже практически невозможно. Так что эти две вещи так сказать будут конкурировать между собой, но все таки наверно плита будет ведущей в этом списке!!!

А дальше? Пылесос? Нет, наверное микроволновка или электрочайник?

milioner2010
    Гость
    Я думаю, что потом будет микроволновка или чайник, а пылесос будет уже за ними, так как у многих еще веник остается главным инструментом для уборки! А вот чайник с микроволновкой это то, что используется каждый день и без этого уже точно не обойтись никому! Думаю, что все таки чайник, а потом микроволновка!

1. стиральная машинка 2. Холодильник 3. Печь 4. Чайник 5. Микроволновка 6. Утюг (видимо) 7. Пылесос 8... 9... 10... Закроем еще три позиции?

milioner2010
    Гость
    Даже ничего и в голову не приходит,..ну а вот без чего бы я не смог прожить и дня, так это наверное все таки компьютер, хотя он и не относится к бытовой техники, ну все же для меня это можно сказать стоит на первом месте. Дальше скорее всего пойдут такие мелочи, как миксер, блендер, тостер и прочие мелкие бытовые приборы, ну например для женщины это будет Фен, для мужчины бритва, если рассмотреть приборы личной гигиены! Так что здесь уже для кого, что важнее..

посудомоечная машина
    мясорубка или вообще комбай
    вытяжка

и все как и стиральную машину надо покупать хорошую!

milioner2010
    Гость
    Насчет мясорубок, могу сказать с уверенностью, берите Keenwood. Это самая прочная из всех мясорубок. Вытяжки самые хорошие итальянские либо Krona либо Jetair или же еще есть Schindo. Это ведущие производители в этой области! Что касается посудомойки, тоже посоветовал бы всем Siemens серии Advantiq так как на всю эту серию опять же 4 года гарантии, полный аквастоп, и безупречная мойка и сушка. Классы ААА!

+ Ответить в теме

Ваши права