+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Какую стиральную машину выбрать?

Давайте на 8 позицию поставим электротитан, так как горячая вода либо отсутствует, либо ее отключают постоянно. И многие, у кого есть горячая вода, все равно ставят титан. 9 - калорифер. Наверное к у каждого есть. Ну на 10 место можно поставить что-либо из вышеперечисленного.

Без многих приборов можно вполне обойтись... НО как тяжело....
    А по теме больше нет предложений? Получается я тоже правильно сделал выбор: Сименс?
    Кстати не забывайте, что есть машинки с 2 годовой гарантией. Что в них не так не знаю.

еще по теме. Никто не обмолвился на счет загрузки. Вертикальная или фронтальная? Или тут по умолчанию подразумевается фронтальная?

Могу даже подешевле аппарат предложить - у меня за 14 тысяч куплена бековская машинка - если честно сказать кто собирал не смогу, но работает она у меня отлично и ни разу не подводила! В гарантийку там не обращалась. А защита от протечек - есть, а нужна затем, чтобы вы не боялись отойти от нее пока она стиирает, вспученные полы мокрые вряд ли вас порадуют. Защита от протечек сделана как раз для того, чтобы не вытекало ничего из машинки пока она работает. У меня помимо защиты от протечек еще и нагревательный элемент Hi-Tech с защитой от накипи, блокировка от случайного нажатия , электронный контроль дисбаланса, защита от перелива, контроль пенообразования, ворсовый фильтр и оптибал система - фуф... вроде ничего не забыла! Все это дело еще на 16 программах стирает, плюс доп функции есть - доп полоскание, замачивание, легкая глажка и быстрая стирка) Машинка класса А, 1200 оборотов и засунуть в нее можно кг 9, за эту модель я прям ручаюсь, очень она меня выручает! - модель WMB 91242 LC

Какую стиральную машину выбрать

Тох, главное не прорвись куда не надо. Лучше мастера вызвать я считаю, стиральная машина автомат всёж немалых денег стоит. А то с китайскими тестерами далеко не уйдешь. Но это только моё мнение.

+ Ответить в теме

Ваши права