+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Какую стиральную машину выбрать?

milioner2010
    Гость

Какую стиральную машину выбрать?

Подскажите, что можно взять за 20 000 р. Желательно европейкой сборки, предпочтительнее немецкой! Какие машины считаются самыми надежными, на какие характеристики стоит обратить внимание? Слышал, что есть защита от протечек, что это за функция и для чего она нужна?

Хорошо 1

Zanussi вроде нормальные машинки стиральные, работает уже долго, и без проблем, вот моё предложение по этому поводу...

milioner2010
    Гость
    А я смотрел, сейчас Zanussi только Российской сборки, а я хочц только европейской, не доверяю я нашим не автомобилям не технике...Так что Zanussi явно отпадает, жду еще предложений!

А у меня помойму европейская ещё сборка, уже давно покупал , года 3-4 назад,ну тогда выбирай на свой вкусс, или зайди в магазин и скажи мне в пределах такой цены, подыщите мне европейскую машинку, и всё....

1

покупай стиральную машинку бошь , немецкая сборка цена 13 тыс с чем то сегодня по телевизору видел, наверное отлично работать будет...

У меня Bosch. Уже 8 лет работает, эксплуатирую как могу, не жалею. Когда покупала, продавец сказал, что лет 15 прослужит без проблем.

Не понимаю, почему именно европейской сборки???? У нас и у родителей Samsung. Абсолютно никаких проблем! А в новых так вообще полная защита нагревательного элемента от воздействия примесей воды. Да, и число оборотов отжима желательно брать 1000 оборотов, не меньше.

milioner2010
    Гость
    Купил себе Siemens и вот скажу почему: это настоящая немецкая сборка. В отличие от Bosch имеет полную защиту от протечек AquaStop. Так же в отличие от Бош, гарантия на Siemens не 2 года а целых 4 года! Бош собирается только на экспорт, в Германии техники Бош нет вообще, кроме автозапчастей. А Siemens немцы делают как для себя, так и на экспорт! Долговечность этих машинок самая самая...По отзывам в Интернете нет ни одного отрицательного. Срок службы у некоторых уже дошел до 23 лет и все еще служит безо всякого ремонта! Так что круче Siemensa, ребята, только Miele но для этой машинки нужно немалых денег отвалить, начиная от 60 000 рублей. А свой Siemens я взял всего лишь за 20 000 рублей!

Честно говоря сомневаюсь за 20 тыщ...
    у меня тоже сименс с 4 летней гарантией немного узкий (вроде 45 см) но помнится дороже 20 тыщ...
    Тоже соблазнился немецкой сборкой и длительной гарантией...
    Так вот, на второй год она перестала отжимать! так крутила потихоньку...
    пока собирались вызвать сервис, она блин заработала... вот уже год как снова работает. Вот что тут думать? Хорошо или плохо это?

milioner2010
    Гость
    Просто я покупал свою во время акции, и там скидка была 4 тыс. рублей! А насчет качества, можете даже не сомневаться, лучшего вы вряд ли найдете, но если только Miele. А гарантия 4 года, это очень много по сравнению с тем, что сейчас предлагают другие производители бытовой техники! Так что, не переживайте, прослужт ваша машинка еще очень очень долго и будете только радоваться!

+ Ответить в теме

Ваши права