+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Рентабельность сельской бани

ну ничего страшного, может и мне что перепадёт, миллонером если будет, что не поделиться что ли?даже если не поделиться я не обижусь, идея же ваша была...

Парилка, бассейн, кафе - осталось добавить прибанный магазинчик,косметический и массажный салон, точно будут приезжать со всего района, даже у кого есть свои бани.

Junk
    Гость
    Это уже какой-то спа-алябаня-салон получается.

milioner2010
    Гость
    Я фактически уже миллионер, в среду 12 января 2011 года состоится 221 тираж лотереи Гослото 6 из 45! На кану будет главный приз в 50 000 000 рублей. Этот приз в любом случае выиграю я! Я можно сказать его уже выиграл, у меня видение было. Так что поздравьте меня, я стал обладателем 50 000 000 рублей!

Junk
    Гость
    Поздравляю тебя,пророк Моисей.
    Подскажи,что ты курил чтобы будущее увидеть.я то так хочу..

milioner2010
    Гость
    Уважаемый Junk! Я в своей жизни не курил ничего крепче табака Bond! И не пью вообще, так что это было послание с Небес...Я обязательно со всеми Вами поделюсь, я Вам обещаю, ведь все себе оставлять -это некрасиво. Нужно всегда делиться с ближним своим...Я думаю, вы не против, что я вам подкину по несколько десятков тысяч? Если нет, после 12 числа обращайтесь, поделюсь !

Junk
    Гость
    Спасибо конечно, но мне не надо.

milioner2010
    Гость
    А что так? Нехорошо от денег отказываться, когда предлагают надо брать! Если хотите чтобы денег было больше, никогда от них не нужно отказываться...Это закон денег...так что я думаю, что вы измените свое мнение!

Junk
    Гость
    Просто я с негативом отношусь к шальным деньгам и тем кто их ищет,а лотерейный выйгрыш-это и есть шальной доход.

milioner2010
    Гость
    Ну не скажите, порой люди всю жизнь играют и тратят на это большие деньги, но в конце концов, авигрывают и срывают джекпот...Я бы не отказался от такого выигрыша! Главное, не откуда пришли деньги, а как ты ими потом вдальнейшем распорядишься!

+ Ответить в теме

Ваши права