+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Рентабельность сельской бани

milioner2010
    Гость

Рентабельность сельской бани

Как думаете, стоит ли в деревне сделать баню? Население 1200 человек. Сколько может уйти денег на постройку и как долго придется отбивать вложения. И какой доход можно будет получать ежемесячно?

MoonMan
    Гость
    В деревне и так бани у каждого второго (если не у первого). Баня рентабельна в городе, хорошо организованная. Я как-то видел даже передвижную баню в фургоне на колесах. Сам живу в городе, но в частном доме, баня есть, так все друзья-знакомые рвутся попариться.

milioner2010
    Гость
    Дело в том, что у меня в деревне нет ни у кого бани. Вот поэтому и возникло такое желание. Просто хотелось узнать возможно ли хорошо раскрутиться на этой идее?

Врятли получиться я думаю заработать на этом деле, потому что будут приходить друзья и знакомые, а ты что с них деньги будешь брать?Вообще сам думай щас постройка бани есть собирать сразу и все, так что можешь и замутить

milioner2010
    Гость
    Конечно буду деньги брать, А если у друга или знакомого магазин свой есть, это что он с меня тоже деньги не должен брать ща продукты?? Старнное рассуждение немного! У меня в селе все знакомые, и что теперь?

ну тогда можно неплохо заработать,ну если будут часто посещать баню то это прибыльно будет, в принципе сколько ты прикидываешь денег с каждого человека брать?

Junk
    Гость
    Строй баню с бассейном,тогда точно не прогадаешь.
    И народу больше ,и цену повыше сделаешь,т.ч.у тебя выгодное положение.
    + ко многим приезжают друзья ,родственники,и у них будет место где выпить.если конечно ты не запретишь

Можешь ещё сделать кафе, что бы там после бани и бассейна отдыхали, дело тогда не пройдет просто так,и в скоре твои постройки окупятся...

Цитата Сообщение от ginex Посмотреть сообщение
    Можешь ещё сделать кафе, что бы там после бани и бассейна отдыхали, дело тогда не пройдет просто так,и в скоре твои постройки окупятся...
    я поддерживаю, будет выгодно, и может потом ещё благодарен будешь мне, миллионером станешь!

Junk
    Гость
    А при чем тут ты,romanych, идея не твоя ,а наша с ginex,так что он нам будет должен

+ Ответить в теме

Ваши права