+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Рентабельность сельской бани

Цитата Сообщение от milioner2010 Посмотреть сообщение
    Я фактически уже миллионер, в среду 12 января 2011 года состоится 221 тираж лотереи Гослото 6 из 45! На кану будет главный приз в 50 000 000 рублей. Этот приз в любом случае выиграю я! Я можно сказать его уже выиграл, у меня видение было. Так что поздравьте меня, я стал обладателем 50 000 000 рублей!
    Отпишитесь по результатам, интересно всетаки, а вдруг правда, вот смеху то будет!

milioner2010
    Гость
    ДА!!! Обязательно напишу! Вот только не знаю, смешно ли мне будет или нет, но зная точно, что плакать вряд ли придется. Потом будет, над чем подумать, и куда грамотно вложит свои деньги! Ну и конечно немного потратить с умом тоже не помешает, миллионов 10, чтобы чуть чуть себя благоустроить, дом куплю, машину...родителям помогу

Смешно будет в любом случая, либо от радости и удивления, либо от осознания собственной, мягко говоря, легковерности, а отпишитесь обязательно!

milioner2010
    Гость
    Договорились, либо 12 января вечером после 10 часов, либо 13 с утра, я вас всех обрадую, ну и конечно, как и обещал - поделюсь выигрышем! Чтобы было приятно не только мне одному, нужно и других тоже обязательно порадовать..Хотя люди в основном таким вещам не радуются, а завидуют! Ну надеюсь, что здесь все будет иначе, и вы будете все рады моему выигрышу!

Зависти нет, небыло и небудет, а вот железо обновить немешало бы

milioner2010
    Гость
    Так что ждите от меня весточки вечером 12-го! Обновите себе железо потом! И может еще что-нибудь!

Баня в селе....хм... что то напоминает...наверно платный туалет в деревне?!! не кажется?!!!!))))))))

+ Ответить в теме

Ваши права