+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: спорт - дорогое удовольствие

спорт - дорогое удовольствие

Спорт стал дорогим удовольствием, ненерспективного ребёка практически никуда не берут, хочет он этого или нет.

Edeisys
    Гость
    Одаа. Моя племянница ходит на какую-то там секцию по спортивной гимнастике, так я узнал, что они там все костюмы и сами оплачивают, а часто и сами шьют. А цены на каждый костюм весьма серьёзные.
    Да я и сам-то всё хожу по магазину спорт-товаров, смотрю на лыжное снаряжение и тысячи в уме складываю. Лыжи, палки, крепления, ботинки, костюм - если всё сложить, получается внушительная сумма. Так из года в год и не покупаю себе лыжи - жадничаю А может просто лень свою оправдываю так, чтоб на лыжах не бегать

Для меня лыжи очень экзотично, хватает небольшой пробежки с собакой по утрам.

А я вот самбо занимаюсь, кимано+борцовки получается тысячи 3-4.
    Для меня не очень уж и дорого))

какие успехи, или любитель

Edeisys
    Гость
    А иногда спорт бывает уж слишком дорогим удовольствием. Достаточно вспомнить, как в этом деле отличилась последняя зимняя олимпиада - сколько человек там поломалось на саночных и бобслейных трассах.
    Так что за спорт всегда приходится платить, но не всегда деньгами.
    А по деньгам самый дорогой спорт это, наверное, Формула-1?
    А самый не дорогой - крестики-нолики. Или нет, какой-нибудь чемпионат по КамниНожницыБумага ещё дешевле
    Хотя... вот поглядел, интернеты пишут:
    Чемпионат по игре “Камень, ножницы, бумага” состоится в США в 2007-2008 году. Победители отборочных турниров смогут принять участие в региональных соревнованиях, которые пройдут в июне-июле 2008 года. Финал состоится в Де-Мойне, штат Айова, в августе 2008 года. Чемпион получит приз 5000 долларов. За второе место полагается награда 2000 долларов, за третье и четвертое место – по 1000 долларов.

Дочка занимается у-шу за 3000 руб в месяц.
    Также заставляют покупать у них форму и снаряжение по бешенным ценам.
    Еще летние сборы... если не хотите платить и посещать ! тот-же зал (то есть сборы без выезда в том-же месте) то вм не светит получить очередной зачет...
    кошмар в общем
    причем за 2 года цена выросла с 750 рублей

Моя попыталась заняться большим теннисом, там вообще чудеса: для начала нужно вступить в клуб любителей (со вступительным и членскими взносами), приобрести в желательно в клубе ракетку и мячи, арендовать корт, выбрать наставника/тренера (оплата почасовая и зависит от квалификации) и в конце заплатить за душ (если захочешь принять конечно), подсчитать не сложно.

Edeisys
    Гость
    Ммм... Они забыли про отдельную плату тем, специально обученным людям, которые вдоль сетки быстро-быстро пробегают и мячики подбирают

может самому предложить свои услуги, можети цену сбросят!!!

+ Ответить в теме

Ваши права