+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: УНИВЕР

Хорошо УНИВЕР

Кто смотрит УНИВЕР, расскажите свои впечатления от того или иного актера это сериала?ЧТо для чего снимают этот сериал? Сможет он быть лучшим на ТНТ?

Хотя и не смотрю, но Аллочка нравится

Хорошо .

этот сериал считается популярным, по просмотрам он тоже занимает не последнее место, так что на первое место незнаю, ну а так сериал прикольный, иногда смотрю , когда успеваю...

Забыл как качка зовут, давно уже не смотрел. Качок самое то! Пошел искать в интернете универ, посмотреть то надо, делать уже нечего.=)

интресный сериал можно посмеяться иногда

milioner2010
    Гость
    Вот над этим еще можно поржать и расслабиться, и то под настроение! Прикольно посмотреть на пачку дураков, которые там кублятся! И над ними повыстебываться тоже не помешает! На СТС в основном во всех сериалах прикольные ребята снимаются специально сделано все для смеха и потехи, чтобы народ повеселить! Можно еще этих дурачков посмотреть, как Наша Раша, Даешь молодежь и прочую смешную шнягу! Лишь бы весело было..а остальное все ерунда!

У меня почему то возникает ощущение,что универ,счастливы вместе,интерны и прочие сериалы которые крутят по тнт просто пародии на зарубежные аналоги.
    Как только начинался универ смотреть его было интересно,но потом пошёл тупой юмор,сюжеты и прочая лабудень.
    В Универе нравятся лишь пара актёров Аллочка(Алла Гришко) и Кузя(Виталий Гогунский).
    Запомнилась песенка Кузи Шняга Шняжная Жизнь Общажная...

milioner2010
    Гость
    Насчет зарубежных аналогов сказать ничего не могу, так как не смотрел ничего из той оперы! А вот, что актеры есть прикольные, это действительно так, поржать иногда есть над чем, даже очень часто! И песенка прикольная, помню подзаела у меня, ходил напевал целыми днями!

конечно это все идет из-за бугра. Та же Маргоша. Я где-то читал, что Российская версия Маргоши самая лучшая из всех снятых. Сам создатель сериала это сказал.

milioner2010
    Гость
    Неужели наши режиссеры ничего не могут толкового снять, Обязательно нужно все сдирать у зарубежных мастеров!? Есть ведь очень много хороших картин от наших режиссеров, зачем все подряд сдирать...?

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права