+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Покер. Техасский холдем.

Покер. Техасский холдем.

Играю полгода. Можно сказать успешно. Но, бывают периоды, когда и играешь вроде с холодной головой, но тебя так переезжают, что подумываешь о каком-то заговоре от покеррума. Кто что может сказать по своему опыту?

Хотела бы научиться играть в покер. Но в инете нормального описания не нашла. А из знакомых никто не играет

Я тоже сначала думал, что какой-то очередной лохотрон. Но потом потихоньку въехал в тему. Выучил комбинации, сдал викторину и мне дали 50 долларов на счет в покерруме. Я их успешно слил за месяц, так как опыта игры практически не было. Начал играть на фишки - тренироваться. Затем закинул на свой счет 20 баксов и стал потихоньку играть на минимальных ставках. И не забывал читать покерную литературу, статьи разные и тд. В инете этого полно. И я понял. что лучше играть не кэш, а турниры SNG (Sit and go). и дело пошло. Те 20 долларов я давно вывел, и теперь играю уже не на свои кровные. а на те, что заработал.

Посоветуйте, где можно почитать нормальное описание правил игры

Я начинал вот здесь http://ru.pokerstrategy.com/uK1FIA. Это школа покера, где можно и видеоуроки посмотреть, и получить 50 долларов бонус, если сдадите викторину. Да и вообще тут много интересного. Прошу администрацию не считать ссылку рекламой, просто помощь желающим узнать о покере)

Спасибо, обязательно почитаю Мне как-то знакомый тоже описывал всякие стратегии игры, но так как это было через аську, то особо не распишешь. Надеюсь, здесь будет более доступно для понимания

я играю в покер, можно сказать то что лучше если играют люди на деньги и очень серьезные, лучше сильно не втягиваться,потому что если и выиграешь они могут завалить, лучше играть по маленьким ставкам...

Ну, мне пока большие ставки не грозят Да и вообще я бы хотела научиться не потому, что хочется на этом бабок срубить Просто, как говорится, для общего развития А то нормальных игр и не знаю. Только и играли то в дурака, то в козла

ну тогда играй, если для души, то всё можно, как говориться всё для тебя.

+ Ответить в теме

Ваши права