+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Онлайн игры

Радость Онлайн игры

Народ, в онлайн игры играете? Я практически перепробовала все, что видела в сети. Но серьезно подвисала только на двух Сначала два года проторчала в таймзеро, потом еще два года в реквиеме. Остальное не нравилось либо по причине мультяшной графики, либо из-за неудобного управления. Еще немного в кабал играла, но быстро надоело, карты маленькие, скучно Кстати, вот не люблю мультяшную графику, но когда увидела фантазиум, то обалдела Игра настолько мультяшная, что руки зачесались в нее поиграть Сейчас вот все надоело. Захожу поиграть в игры только после пива

Junk
    Гость
    Ты имеешь ввыду браузерные или полноценные?
    Из он-лайн для меня есть только CSS ,причем это единственная игра,которая у меня установлена,и в которую я играл и играю постоянно.
    А всякие MMORPG и другие корейские ( или японские,точно не знаю) гриндилки я вообще не считаю за игры,т.к. человек тупеет конкретно из-за них,фу....
    Не понимаю таких людей,которые тратят на них годы.

Да почему тратят? Я прихожу с работы, устала, мне хочется просто отдохнуть. Почему не поиграть пару часиков в игру? Пока, вроде, не отупела Кстати со многими интересными людьми я познакомилась именно в играх. Естественно, большинство там детей или просто неадекватов. Но встречаются очень умные взрослые люди, с которыми интересно пообщаться. С несколькими общаюсь уже несколько лет и рада, что познакомилась с ними.

Junk
    Гость
    Да почему тратят?
    Ну уж точноничего не получаешь от этого,такие игры затягивают,теряется ощущение времени,поэтому люди,играющие в такие игры ,кажутся нам странными.

А почему от всего абсолютно я должна ЧТО-ТО получать? Я после работы играю. Многие после работы приходят и тупо смотрят сериалы или всякие развлекательные программы. Они от этого что-то получают? Абсолютно ничего. Раз уж Вы решили обобщить, то НАМ подобные любители телевизора тоже кажутся странными

Junk
    Гость
    Я вообще телевизор не смотрю.У меня на это есть свои причины,которые вам смертным не понять....

Вальриса
    Гость
    Цитата Сообщение от wrk Посмотреть сообщение
    Естественно, большинство там детей или просто неадекватов. Но встречаются очень умные взрослые люди, с которыми интересно пообщаться.
    Согласна. Поэтому люблю ночное время игр, когда там нет детей, и неадеквата меньше.
    Ну уж точноничего не получаешь от этого,такие игры затягивают,теряется ощущение времени
    Ну это кому как. Я например, перед сном люблю просто отдохнуть. Отдых или с книгой, или в игре, потому что зомбоящик я не люблю. Так вот зачитаться я могу до утра, а игра - 2-3 часа - нормально для моего личного отдыха и потом спокойного засыпания.
    А почему от всего абсолютно я должна ЧТО-ТО получать?
    А удовольствие? Я уверена, вы хоть какое-то удовольствие получаете, как моральное удовлетворение от успехов. Это всех игроков объединяет - удовольствие от достижений.
    причины,которые вам смертным не понять....
    А вы бессмертны?

Junk
    Гость
    А вы бессмертны?
    конечно,я за свои года столько повидал...

конечно,я за свои года столько повидал...
    Ну,я тоже далеко не школьница
    А удовольствие? Я уверена, вы хоть какое-то удовольствие получаете, как моральное удовлетворение от успехов. Это всех игроков объединяет - удовольствие от достижений.
    Да нет, тут просто господин Junk говорил о том, что игры не дают ничего полезного в плане развития личности, самообразования или чего-то еще. По крайней мере я его поняла именно так Но многие в свободное время смотрят сериалы, к примеру. Или читают, но... Не все, что мы читаем, есть полезное и познавательное. В основном люди читают для отдыха сопливые любовные романы и детективы. Так чем хуже времяпрепровождение в игре, где так же, как и здесь, можно пообщаться на любую тему с нормальными собеседниками. А удовольствие я получаю, этого не отнять

Вальриса
    Гость
    Да, общение в игровом чате не всегда на тему игрового процесса, порой бывает и о жизни, многое можно узнать.

+ Ответить в теме

Ваши права