+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Онлайн игры

я играл в контр страйк онлайн, в поинт блэнк, эта игра сразу вообще понравилась, и щас в третий мир на телефоне играю,поиграй в эти игры советую, затянет....

Контра мне не очень нравится Я люблю игры с развитием, а не по типу сетевых А вот насчет остального не слышала. Надо будет посмотреть, что это за игры

посмотри очень оригинальные и завараживающие игры..., есть ещё игра ворлд вар крафт, ей больны пипец 1:20 страны.

ну про вов-то я уж точно знаю)) Я закачивала почти все, что видела в инете для ознакомления Но вов мне не понравился... Графика какая-то слишком детская Да мне редко что нравится. Вот бывает зайдешь в игру, и графика нормальная, и управление вроде ничего, а сам игровой мир не понравится и все. И не хочется дальше играть. А в другую зайдешь и подвиснешь в ней надолго

IGI 2 - Скрытый удар
    А что скажете об этой игре?

Нет телевизор не смотрю, и в онлайн игры не играю, честно, не хочется обогащать владельцев игровых серверов.

Цитата Сообщение от lalexis Посмотреть сообщение
    Нет телевизор не смотрю, и в онлайн игры не играю, честно, не хочется обогащать владельцев игровых серверов.
    Вы,что-ли жадный?Или принципиальный?

А чем плох их вид заработка Люди разрабатывали/покупали проект, закупали технику для этого проекта, поддерживают это все изо дня в день. Естественно, они на этом и заработать хотят. Не будут же они просто так, на халяву, предоставлять свои услуги. В конце концов большинство игр условно-бесплатные, в которые вполне реально играть без доната и никакую подписку оплачивать не нужно

Онлайн игры по мне не очень. Но иногда сыграть можно в них. Но не очень то много времени в них играть лично я не могу. Становятся скучными.

b00b1ik
    Гость
    Играть в WoW,Lineage 2 интересно до тех пор пока ты не знаешь мир досконально что и где

+ Ответить в теме

Ваши права