+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: ftp на народе

Печаль ftp на народе

Ребят, подскажите. Я вот никогда на народе сайтов не делала. А тут попросили, а я не могу через фтп зайти. Уже и через тотал командер пробовала, и через браузер. То ли у них там вообще дикая методика входа по фтп, то ли сейчас просто не работает.

Junk
    Гость
    Как давно сайт сделали,по времени.Просто им требуется пара часов, чтобы они хост активировали,привязали к сайту.
    Или может лог и пароль не правильно вводишь.

Да правильно ввожу, не первый раз с фтп работаю Наверное из-за времени, потому что пыталась подключиться примерно через полчаса после регистрации. Интересно, когда активируют... Уже больше двух часов жду

Junk
    Гость
    Может и больше 2х часов,может сутки,никогда не делал на бесплатном хосте сайты.

Да у них там вообще неудобно. Без фтп нет возможности что-то изменить в шаблоне. Тупо есть конструктор из блоков и таскай эти блоки по экрану. Все, что тебе позволяют сделать, это поменять шаблон, цвет его, шрифт и поместить содержимое. На юкозе хоть можно напрямую с шаблонами работать.

Junk
    Гость
    Так почему же не сделать на этом самом юкозе.

Да потому, что попросили именно на народе. Возможно, они руководствовались плюсами поисковой оптимизации и отсутствием многих фильтров. Яша свои сайты больше любит в этом плане, чем сторонние на бесплатном хостинге.

По моему лучше юкоз, чем народ. Хотя там рекламы меньше.

Ну, люди попросили на народе. В общем, уже заработало фтп, они не сразу его подключили просто

Junk
    Гость
    Как я и говорил.

+ Ответить в теме

Ваши права