+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: А Вы играете в флеш игры?

Счастье А Вы играете в флеш игры?

Флеш игры. И весят они не много, и сюжет у них не очень сложный. А Вы играете в них? И Если можете подскажите интересные флеш-игры.

я разве что в карточные, потому что в остальные мне не нравится А вообще, что тут подсказывать. Даже ВКонтакте завалили пользователей таким количеством флеш игр, что можно выбрать на любой вкус, было бы желание

Самая интересная игра - Смешарики! Там надо совмещать шарики одного цвета и затем они лопаются! Очень занимательно. Еще на одноклассниках есть игра, где стреляешь шариком по шарикам этого же цвета и они исчезают. Да и ферма там занимательная - выращиваешь овощи и ухаживаешь за животными

Ферм уже развелось всех разновидностей, можно выбрать какую угодно Но ферма - это еще ничего. У меня как-то ВКонтакте аквариум был. Так там, если не покормишь рыбок вовремя, они могли подохнуть Недолго меня хватило на такой тамагочи Тут дома с аквариумом меньше геморроя, чем с вируальным ВКонтакте

Аквариум дома - это надо отдельную тему создавать! Недавно тоже аквариум появился и 7 мальков гуппи. один, правда, вскоре всплыл кверху пузом - не выдержал конкуренции наверное... Самый маленький был. А седня дочка еще двух сомиков притащила. Да, забот хватает с ними.

Цитата Сообщение от wrk Посмотреть сообщение
    Ферм уже развелось всех разновидностей, можно выбрать какую угодно Но ферма - это еще ничего. У меня как-то ВКонтакте аквариум был. Так там, если не покормишь рыбок вовремя, они могли подохнуть Недолго меня хватило на такой тамагочи Тут дома с аквариумом меньше геморроя, чем с вируальным ВКонтакте
    Ой, на тему фермы столько игр сделали. А насчет аквариума Вы правы. Это для тех, кто днями там в контакте сидит. Я лично таких не понимаю.

Вот лет 20 назад, когда появились китайские приставки с играми - вот была бомба! Танчики, Контра, Марио... Можно было бы и сейчас поиграть

Можно было бы и сейчас поиграть
    Так кто не дает? Накачайте досовских игр и играйте Есть эмулятор дос, не помню, как называется. Устанавливайте и под ним игры нормально будут идти. У меня раньше тоже много таких игрушек было, только не на приставке, а на 386-м компе. Удовольствия получала море даже от примитивного тетриса

да я знаю, только это надо время. Да и играть в такие игры без джойстиков - убийство. Я как-то на обычной клаве в гонки пытался играть - мучение сплошное. Джойстики надо!

А я наоборот с джойстиком никогда не играла. Мне с клавиатуры намного удобнее Помнится, была у меня допотопная игрушка, сделанная еще под дос. Там на танках надо было гонять и выполнять всякие миссии. До сих пор удивляюсь выдержке и терпению программистов, которые могли это все под досом сделать. Так первую клавиатуру я убила быстро Игра была настолько интересной, что в увлечении я лупила по клавишам уж очень эмоционально В общем клавиши перемещения курсора и те, которые отвечали за стрельбу, очень быстро перестали работать

+ Ответить в теме

Ваши права