+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: создала сайт

благодарю. Буду стараться исправить. правда, чтобы вид главного меню поменять придётся мозги сильно напрячь. но у меня получится.

Вальриса
    Гость
    Ой, я очень сомневаюсь, что абсолютный новичек сможет произвести такие изменения (особенно со строкой).
    На укозе не была, так что их возможности шаблонов не знаю, но если есть возможность поиск в шапку, то поддерживаю MoonMan.

Я умею удивлять. Уже работаю над этим

Может не в тему, но сдержусь, спрошу. А почему:
    укоз - кака
    ? Чем он хуже остальных ресурсов?
    По какой то же причине Екатерина именно его выбрала. И у меня знакомые на нем поселились. Я в сравнение не вникал пока, но вроде бесплатный, плюс - не самый сложный. Так что, вопросы.

Цитата Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
    Создала свой сайт. он ещё в разработке, я очень начинающий новичок. Если возникнет желание посмотрите. нужны советы более опытных. http://buhtik2.ucoz.ru/. только очень строго не судите
    Дорогу осилит идущий. Главное - начать. Дерзайте. Удачи вам!

MoonMan
    Гость
    ? Чем он хуже остальных ресурсов?
    Именно тем, что это ресурс.

Много сказали уже, добавлю, хостинг платный надо подбирать, стоит всего ничего, домен первого уровня, например - хххххххх.ru, ну и не "бухтик2".

Уж начну с этого. не буду прыгать с места на место. набью шишек, а потом и всё получится.

MoonMan
    Гость
    Смысл в том, что сайт обычно делают на локальном компьютере. Вот тут и надо шишки набивать, а как всё готово - заливать на хостинг. Гораздо удобнее и понятнее работать с cms, которая лежит на диске своего компа, а не где-то в интернете на хостинге.

Много сказали уже, добавлю, хостинг платный надо подбирать, стоит всего ничего, домен первого уровня, например - хххххххх.ru, ну и не "бухтик2".
    Угу. Я вообще стараюсь на заходить на всякие ucoz'ы, даже если такой сайт каким-то чудом появился в верхних позициях поисковика. Как правило там нет нужной информации, это или школьник без денег решил сайт сделать, или кто-то хотел научиться сайтостроению, и набрел на укоз (как Екатерина).

да это про меня. Сначала набрела на всякие самоучители по созданию сайта. даже 2 странички сама кодами набрала. а потом увидела этот юкоз, где уже всё готово и больше искать не стала. не права

+ Ответить в теме

Ваши права