+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: О Молодежи...Или Поколение "Next"

Вальриса
    Гость
    Цитата Сообщение от galushka Посмотреть сообщение
    Ведь чем больше нам лет, тем больше претензий предъявляется партнёру, а самому меняться всё труднее.
    ...
    Просто в молодости мы более терпимы ко многим недостаткам и имеем больше возможностей(мест) для коммуникаций и общения. Удачи вам и главное, не надо всех под одну гребёнку.
    Вот ведь, сколько людей, столько, мнений. Я тоже далеко не такая молодая как говорит мой внешний вид, но с возрастом я стала предъявлять все меньше претензий, стала терпимее. Вплоть до того, что не замечаю огромное количество недостатков, абсолютно точно зная, что человек это перерастет и изменится. Точнее, я их вижу, но не обращаю внимания, только уж на совсем грубые недостатки реагирую, которые пробел воспитания, а пробелы в воспитании надо восполнять )))

Вплоть до того, что не замечаю огромное количество недостатков, абсолютно точно зная, что человек это перерастет и изменится. Точнее, я их вижу, но не обращаю внимания
    Я думаю и сами вы пишете, что видеть недостатки, когда ты взрослеешь, легче. С возрастом вы научились эти недостатки не только замечать, но ещё и определять-может ли что-то измениться. И если перейти к вопросу совместной жизни, то в молодости менять себя или переучивать своего партнёра легче, наши привычки не столь закостенелы. А вот переделать мужчину, прожившего холостяком лет до 40 или более это большой труд. И даже если поначалу недостатки вам покажутся ерундой или вы не будете их замечать, то боюсь надолго вас не хватит.

milioner2010
    Гость
    Кстати, верно говорите, что с незнакомым или мало знакомым человеком, разговаривать особенно на такие темы, намного проще! Сам знаю, столько раз свои проблемы именно на форумах и обсуждал, потому что близкие не всегда готовы понять тебя и в чем-то поддержать, а в Интернете миллионы людей с такими же наклонностями как у тебя, и с теми же проблемами, и с ними намного проще найти общий язык и вылить им свою правду, чем убеждать в чем-то близких тебе людей!

Интересно, а автору топика вообще тема интересна?

Может и интересна, только время у всех по разному распределено. Я почти неделю в сеть не заходила, были загородом, а мобильного интернета нет. Вот сегодня дорвалась, благо ещё и внуки в Москву уехали.

milioner2010
    Гость
    Цитата Сообщение от galushka Посмотреть сообщение
    Я почти неделю в сеть не заходила.
    А я наоборот сижу здесь постоянно, хотя и порой надоедает, но все же интересно с незнакомыми людьми на разные темы пообщаться, узнаешь много нового обо всем и о людях тоже! Это тоже иногда бывает полезно!

И я бы сидела, но есть дела, которые нужно делать. К тому же я работаю дома, а поговорить-пообщаться с новыми людьми просто здорово!

Все же парень (автор темы) в своей личной жизни выраженная жертва катаклизмов эпохи. Юноша явно воспитан в нормах традиционного общества. А этот тип общества в России убит. Если где еще сохраняется, то именно в качестве недобитков архаической эпохи. В наши дни читать "для души и ума" - вообще лишнее. Книгу вытеснили гламурные журналы. причем здесь не только злая воля - начитанные люди не востребованны. Они нелепо выглядят и негативно воспринимаются окружающими.
    Готовить дома - вот пережиток. Дома готовят лохи. Все крутые (состоявшиеся) ходят по кафе-закусочным, кофейням и прочему общепиту. Ну а если готовить - то лишь для подтверждения гламурности - рябчиков, фаршированных анчоусами в соусе кураре. И желательно, что бы рядом шоумен прыгал с воплями - без цептера эту дрянь никто бы скоту не предложил, а тут - первый канал.
    А на счет общего нежелания барышень чем то помочь парню состоятся. Вот социалистический стереотип, недожиток социализма. Да включите телевизор - тьма программ - замочив соперника, ты достигешь успеха. Меня одно время поражало, откуда столько шоу "на вылет" Но, скоро убедился - из людей выколачивают установку "сам погибай, а товарища выручай" Нынче установка - если человек успешен, то он заедает твой шанс на главный приз. Закинь под бой барабанов его имя в корзинку - будет тебе уже другная корзинка - печенья (это из Аркадия Гайдара, имя пишу, так как большинство россиян его незадачливого внучка поминает).
    Так что, юноше, если обделен вниманием современниц - бросать читать, выключить абстрактное мышление, исключить сопереживание - и будет в генеральном потоке.
    В эпоху бандерлогов нелепо и опасно оставаться Маугли - никаких Балу с Багирами на помощь не придут. А если бандерогом стать не удается, то стоит осознать, что это сегодня - подлинная индивидуальность, на уровне социальной аномалии, фронды и андеграунда. Но, здесь не стоит удивлятся, что самы тусовые девочки на парня не реагируют. Он им всем своим видом "ты и я - одной крови не говорит". Напротоив, вопиет просто - чужой я и опасный!!! Так что или - или.

Юноша явно воспитан в нормах традиционного общества.
    И что же в этом плохого. Трудно ему-да. Но ведь девчёнок, подобных ему тоже полным-полно. И рябчики с гламуром не всем нужны. Просто не попалась ему его половинка, вот и всё. Пройдёт время и всё встанет на свои места, а то , что поделился он с нами, так это здорово. Может ему полегчало, может кто что умное написал.Недаром ходят люди к психолам и к психотерапевтам, а тут целая армия со своими мнениями-советами.

milioner2010
    Гость
    Про рябчиков с гламуром очень хорошо спел в своей уже знаменитой песне "Комбайнеры" Игорь Растеряев! Из-за этой песни москвичи его даже ненавидят многие, а мне этот парень очень нравится!

+ Ответить в теме

Ваши права