+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: О Молодежи...Или Поколение "Next"

b00b1ik
    Гость

О Молодежи...Или Поколение "Next"

Меня часто спрашивают, вот ты симпатичный, начитанный,
    с тобой интересно общаться на любую тему, тебе ... лет, а почему ты до сих пор
    без девушки? - а потому что 70% женского населения это кто? Это - тусовщицы,
    которые даже яичницу сами пожарить не могут, если и могут, то сгорит - сто
    пудово, Это - дуры, которые кроме как продавать сотовые телефоны ничего не
    умеют, Это - мечтательницы, которые ждут все своего олигарха на белом Лексусе
    до самой старости, Это - звезды, котороые считают, что кроме нее в принципе
    никого не должно существовать. Да спуститесь на землю, нас и так мало, а вы еще
    и убиваете нас своей безграмотностью, лживостью и меркантильностью. - Жить в
    кредит это не есть шик, настал кризис и все, зачем я за такого неудачника замуж
    вышла????? А что ты сделала для того, что бы как то поддержать человека??? Да
    ни нафига не сделала, дальше своего французского маникюра ничего не видишь.
    Романтика, романтика это не есть посиделки в каком-нибудь клубе попивая Ред
    Булл с водкой и удивляясь на следующее утро почему я плохо слышу!!!! Если
    парень не курит и не принимает ничего, это не значит что он лох или маменькин
    сынок-ботаник, потому что он думает, что у него будут нормальные здоровые дети,
    и не ходит в 20 градусный мороз с открытым пузом, потому что это, видите ли,
    сейчас модно!!! И хожу я с обычной прической, потому что хоть как то пытюсь
    остаться мужиком и выделиться от стада полуглупков с "Московскими"
    прическами, которых сзади не определишь парень это или девушка. И если я звоню
    постоянно, когда вы не берете трубку, потому что подружке папа купил новую
    машину, или торчала в пробке и не слышала, не потому что я ревную или
    навязываюсь, а потому что я переживаю, все ли нормально с моей любимой и не
    попала ли она, как обычно, в какую-нибудь *опу. -Я не буду готовить кушать или
    мыть посуду потому что у меня НОГТИ!!! ААААА а детей ты чем кормить будешь???
    Ногтями??? Или Ред Буллом???? Маленькие дети не питаются пельменями
    "Морозко" !!!!! И "Дом-2" это не жизнь, это шоу!!!! И если
    там Рома бросил Лену, только потому, что она надела не розовые стринги, а
    черные, я так не поступаю у меня даже мыслей таких в самые мои пьяные дни
    нет!!!! И если я говорю, что люблю, значит так оно и есть и я не пытаюсь тебя
    тем самым раскрутить на секс, потому что я раскрутил тебя еще в первый день
    нашего знакомства.Вот так бы мне хотелось ответить, но не могу, потому что это
    очень долго) и это все печально. А оставшиеся 30%, а попробуй их встретить в
    этом сложном мегаполисе где каждый пытается выглядеть гламурным и на настоящие
    чувства нет времени!

А как считаете вы?Действительно ли все так плохо?
    Действительно ли молодежь ничего не интересует кроме Рейтинга и Подарков В Контакте,и Пива и прочего алкоголя с Клубами?

А смысл обсуждать молодое поколение? Так же и нас обсуждали сверстники наших родителей,а до них - их родители. И всегда новое поколение казалось неправильным, потому что он НЕ ТАКОЕ, как мы. А в Вашем случае конкретно я понять не могу одного. Вы вот пишете о себе: вот я такой, я не малолетка, мне бы с девушкой познакомиться, но вот они не такие, как надо и принцев каких-то ждут. Создается впечатление, что Вы возомнили себя принцем и считаете, что все девушки должны быть такими, как нравится Вам Ну так ищите свою единственную и неповторимую. А если кого-то не устраивает жизнь, какую можете предложить Вы, так это их право. Они пусть свою жизнь устраивают, как им удобно

Вальриса
    Гость
    Молодой человек, вы может быть не тот круг общения себе выбрали? Ну просто интерес ваш не подкреплен кругом общения. Найдите себе другую "среду". Поколения ругали всегда, и каждое поколение, точно так же как вы сейчас ругало само себя. Проблема "отцы и дети" и "брат против брата" - это вечная тема, такая же как и любовь, как взаимоотношение полов. Плохо... а вы скажите, где хорошо? Всегда хорошо только там, где нас нет.

milioner2010
    Гость
    У каждого своя правда, а если быть точнее, то правды совсем нет! Кто считает и на 100 % уверен, что он прав, и он действительно прав. А кто то утверждает обратное, и что самое интересное-тоже прав! У каждого человека свой взгляд на вещи, и только нам решать правы мы или нет! Каждый человек индивидум и у всех свое представление о происходящем!

Удивило меня очень сильно, как вы наших современных девушек описываете. Возможно, вам и впрямь надо сменить тусовку. Мне уже прилично лет и живу я в крупном городе(Питере), и с молодёжью общаюсь довольно много. И что интересно, мой сын, его лучший друг и ещё несколько молодых людей женились на москвичках, привезли их в Питер, почти у всех по двое детей(при возрасте родителей 28-30). Уверена, что круг "красавиц", которые ничего не умеют, кроме как тусоваться и заниматься собстеннонной вншностью, весьма обширен. Так бегите оттуда. Мир значительно шире и интереснее, чем вы его видите. Ищите и найдёте.

Как интересно читать!
    Я так понимаю, что найти подобный контингент можно в основном с строго определенных местах! Отсюда делаю вывод - ты сам такой! Мне правда уже 40, но когда я был 20-летним таких девушек тоже было полно, но почему-то я их встречал единицы и тех случайно! Наши пути почти не пересекались. Они не ездят в метро, ходят в ночные клубы, тусовки и т.д. Я же туда не ходил и их не видел... а ездил в метро...
    Правильно говорят смените круг общения, если сможете... А для начала спуститесь в метро! Вы там увидите много красивых неизбалованных девушек!

Не хочу обидеть, но видимо ваши требования к противоположному полу завышены или опять повторюсь-не хочу обидеть- но может вы "в девках засиделись". Ведь чем больше нам лет, тем больше претензий предъявляется партнёру, а самому меняться всё труднее. Может быть, окажись я в вашей ситуации и мне пришлось бы искать партнёра, то я приняла бы вашу позицию. Просто в молодости мы более терпимы ко многим недостаткам и имеем больше возможностей(мест) для коммуникаций и общения. Удачи вам и главное, не надо всех под одну гребёнку.

Да я вот тоже подобного рода девушек встречаю возле дискотек и всяких забегаловок. Нет, ну и по городу такие ходят, но не ВСЕ же. Много девушек таких, какие, по Вашему описанию, Вам нравятся. Просто, может Вы их не замечаете, так как на фоне голопузых размалеванных красоток, на которых устремляется Ваш возмущенный взгляд, другие девушки кажутся серыми мышками.

Прямо крик души у b00b1ik.

Прямо крик души у b00b1ik.
    Да может у человека сейчас период тяжёлый. Вот и кричит душа и жалуется нам всем и помощи просит. А может просто выговориться надо, перед незнакомыми людьми это сделать прще.

+ Ответить в теме

Ваши права