+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Сетевой маркетинг. Что это?

Против впаривания БАДов я согласен. У меня маме врачи в поликлинике! впаривали. Я бы этих врачей дипломов лишал-бы...
    Только не надо говорить, что у них зарплаты маленькие... Так можно оправдать любое убийство!
    А вот продавать косметику и всякую фигню - почему бы и нет?
    Я продавал и орифлейм и эйвон, пока не грянул кризис. Людям было удобно покупать у меня, а не мотаться по магазинам.
    Я никого не уговаривал, сами уговаривались.

Наверно есть продукция, которую можно и удобно продавать через МЛМ. На западе это может быть шире распространено, чем у нас. Но для меня эта тема как заработок и как возможность покупки не существует. И косметика там возможно неплохая, но я просто не хочу этим заниматься.

Кроме не желания заниматься еще нет и желания покупать.
    Народ у нас недоверчивый.

milioner2010
    Гость
    Сейчас иаким способои уже давно не работают в сетевом маркетинге. Не нужно путать два хоть и похож, но в корне разных понятия:
    1. Сетевой маркетинг
    2. Прямые продажи
    Вот в прямых продажах в основном идут на все, чтобы втюхать этот товар, любой бабушке и человеку слабовольному, знаю, не по наслышке, я сам так работал 3 месяца, получил незаменимый опыт работы в прямых продажах!
    А в млм щас просто набирают как можно больше дистрибьюторов, чтобы распространят товар внутри сети, они на холодном рынке практически не работают.
    Взять те же Кирби, всякие массажеры, это ведь не сетевой маркетинг, это прямые продажи!

Кроме не желания заниматься еще нет и желания покупать.
    А вот с этим полностью согласна, народ пообнищал, а у кого деньги есть по дорогим магазинам ходят.

Да я уже писал, нет среднего класса.

Может когда-нибудь и возникнет средний классс, но судя по нынешней ситуации верится с трудом.

Надеюсь возникнет, иначе не только сетевой маркетинг загнется, но и ...

milioner2010
    Гость
    С таким людьми, как у нас , даже нормальный продукт продать очень сложно бывает, но то что там еще всякие БАДы, и прочие таблетки и добавки! Нужно нам по дркгому глядеть на вещи, тогда возможно и бедности такой не будет, какая у нас есть сейчас в стране! А если люди ко всему будут относиться, как к разводу и лохотрону, тогда, конечно, о каких продажах и тем более сетевом маркетинге может идти речь?!

Не люди виноваты, а угораздило нас родиться здесь и жить в эпоху перемен. Когда стабильность только снится, то и относишься много к чему как к лохотрону. Когда твоим старым родителям впаривают за бешенные деньги черти что, а они верят и спасибо говорят. Какай сетевой маркетинг? Ни он сам, ни наша публика к нему не готовы.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права