+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Сетевой маркетинг. Что это?

milioner2010
    Гость

Сетевой маркетинг. Что это?

Кто как относится к такому интересному виду заработка, как сетевой или как его еще по другому называют многоуровневый маркетинг? Какие вы видите в этом бизнесе плюсы и какие минусы, что касается именно сетевого маркетинга в нашей стране! И кто в каких компаниях сетевого маркетинга участвовал или может быть еще занимается в данное время? Если вы ушли из какой либо компании, то почему?

Меня тетушка лет десять пытается затащить в какую-нибудь подобную организацию. Сначала это был Гербалайф, потом арго, теперь инмаркет. Так как языком трепать не умею, то предпочитаю работать мозгами. То есть получила заказ на программу, к примеру, сделала. А бегать и впаривать кому-то товар - это не для меня и вообще не люблю такой род деятельности.

Вальриса
    Гость
    Тоже не слишком положительно реагирую на сетевой маркетинг, единственное к чему когда-то имела отношение - это две косметические компании, они у всех на слуху. Причем это было совсем не для заработка, подписка была только ради покупки для себя со скидкой. Косметика одной компании мне не подошла и я забросила, от подписки на другую тоже отказалась, чтобы не было слишком дорогостоящих соблазнов в количестве желаемого, но продолжаю пользоваться.

milioner2010
    Гость
    Вот если с той стороны смотреть, что скидка будет, так это нормальное явление..Я тоже в одной компании зарегистрирован, так у меня там скидка 25 процентов. И плюс к этому еще потом 20 процентов с каждой своей покупки, то есть в среднем мой скидка получается до 38 процентов! Я думаю, совсем неплохо! А вот бизнес у нас в России очень сложно построить на этом! Вот за рубежом, взять ту же Америку люди на этом помешаны, и имеют очень хорошие доходы, там каждый десятый миллиоенр , заработал состояние именно в млм!

Отношусь к МЛМ абсолютно отрицательно, хотя знаю людей, достигших высот в этом виде деятельности. Но знаю и других, которым мой брат помогал унести ноги на Украину, чтобы остаться целыми и невредимыми. А если взять интернет, то множество проектов не что иное, как МЛМ.

Опиум для народа, сбыть товар любым способом и хорошо, если вернешь своё, но в дураках всё равно останешся!

milioner2010
    Гость
    Ну вот, очередное доказательство того, что в России очень трудно будет развивать такой бизнес, как сетевой маркетинг. Просто люди у нас в стране еще очень дикие, и ко всем новшествам и потрясающим возможностям относятся негативно, хотя нужно бы лучше присмотреться к этому бизнесу, быть может вскоре, мнение русского человека к этому виду деятельности изменится...

Мой приятель считает, что есть толко два основных способа заработать большие деньги-это производство и сетевой маркетинг. И он преуспел и там, и там.

Продавцы у нас дикие, кроме денег ничего не видят, повторяюсь - важнее всего - впарить товар, одурманить, заговорить, напугать, если это касается здоровья, ну а враньё - это первоочередное.

важнее всего - впарить товар, одурманить, заговорить, напугать, если это касается здоровья, ну а враньё - это первоочередное.
    Вот что есть, то есть. То, что касается БАДов это на 100%. И врут, и уговаривают, и запугивают. А ведь зачастую в распространители идут такие же бабульки с маленькой пенсией, что и те, которым всё это г..... будет впариваться. Хочется заработать, а ведь организаторы сулят золотые горы.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права