+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Важен ли секс?

Я когда-то мечтала, что проживу свою жизнь счастливо-пресчастливо. Всё так, да не совсем. Нельзя идеализировать своё будущее, хотя очень хочется. И хорошо бы вас хватило надолго. Только что прочитала Счастье внутри каждого из нас. Нужно просто позволить себе быть счастливым.
    В любом предмете, явлении или событии есть как позитивные, так и негативные стороны. И мы выбираем, на что обращать внимание.
    Счастье - это только вопрос концентрации нашего внимания на позитивных сторонах жизни. Можно сказать, что счастье - это хорошая привычка мыслить позитивно. Здорово сказано.

milioner2010
    Гость
    Просто я уже был по обе стороны барикад! Я еще 4 года назад был пессимистом, но понял, что к хорошему эта дорогп меня не приведет, да и хорошего в тот момент у меня мало чего было. Но как только я изменил свой взгляд на жизнь, все буквально перевернулось с ног на голову, появлялись возможности, которых при прежнем мировосприятии и подавно не было, сразу наладил свою личную жизнь! Потом благодаря оптимистическому настрою устроился на работу, где получал немалые деньги, потом опять же сменил работу, и там стало еще лучше чем было..Вот такая вот у меня история...

И секс помогает нам быть счастливыми и жизнерадостными!!!!! А это ведь в самом деле так. Природа наградила нас этим чудесным даром и давайте им пользоваться. Спариваются почти все живые организмы, но радость от секса доступна лишь человеку.

Американский Футбол - набор в секцию. Steel Tigers Perm

Хочешь стать частью команды, как большой семьи; тренироваться и активно участвовать не только в играх, чемпионатах, но и в жизни клуба...
    Звони: 8 902 6313 769; 8 908 256 8844

+ Ответить в теме

Ваши права