+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Нужна помощь...

Подмигивание Нужна помощь...

Привет всем! Подскажите, какой лучше навигатор взять, какой фирмы. Нужен на подарок отцу. По Москве ориентируется, а вот когда летом выезжает до Сочи, то уже сложнее. Поэтому нужен приборчик, который бы подсказал путь покороче и без препятствий. При этом интуитивно понятное меню, без наворотов тысяч за 5-6. Через инет если брать, дешевле получится?День рождения у него 20 января.Прошу помочь до этой даты.

milioner2010
    Гость
    Я бы посоветовал брать в обычной розничной сети, предпочтение отдаю М.видео, и не потому что там работал, а просто мне нравится там качество товара, еще ни разу ничего не подводило! А насчет марки особо заморачиваться не стоит, сборка практически везде будет китайская, страшного в этом тоже ничего нет, китайцы делают дешево и качественно, проверено годами- тем более каждый ребенок знает, что большая часть производства электроники находится в Китае.
    По характеристикам сказать не могу, так как не в этой сфере специалист, но настоятельно советую брать с большим экраном, так как это все таки не телефон и придется смотреть на расстоянии, чем больше тем лучше. Ты к продавцам подойди, и попроси грамотной консультации, только не бери там всякие ПДО и ПДС, это тебе ни к чему!

Если отец с электроникой на "ты", то я бы лучше подарил хороший КПК с большим хорошим экраном.
    И отдельно приемник GPS.
    Лично у меня такой набор.
    Навигатор нужен не всегда, а вот КПК пригодится хоть каждый день! И книги почитать, в картишки сыграть, кино посмотреть. Да и апгрейдить софт навигации и карты очень удобно.
    А все мои знакомые навигаторы через год-два почему-то начинали испытывать проблемы. Подчеркну люди не бедные, навигаторы не дешевые.
    А я просто закачаю новую карту или возьму и вообще софт установлю новой версии.
    А в метро книжки читаю в разных форматах.

milioner2010
    Гость
    Если у человека сумма на эту покупку ограничена 5 или 6 тыс. рублей, то тогда КПК отпадает сразу! Тем более, ему нужен в первую очередь именно навигатор, как я понимаю!

Я бы посоветовал TeXet TN-505
    Покупкой полностью доволен, очень и очень удобная штука! После небольших действий с ним установил другую оболочку (меню), накидал 5 нави.программ,кучу других разных программ (офис,пэинт, плееры разные, игры), одним словом сделал навигатор под себя!Причем всё это работает как часы! Ктото покупает гармины 3х дюймевые за 5-6 тыс и флаг им в руки.
    Пиши если что в личку мне по поводу навигатора. Лучше кончено в инете покупать

Прошу ответить:

Есть ли такая программа чтобы держать навигатор под контролем?..

+ Ответить в теме

Ваши права