+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Неудержимые.Купить или нет?

Счастье Неудержимые.Купить или нет?

Хочу купить линцензионный фильм,"Неудержимые".Кто смотрел?Скажите стоит ли покупать?Деньги не лишние,но для хорошего фильма нежалко.

Вальриса
    Гость
    Смотрела. Мне понравилось Боевик как раз в стиле всех актеров, которые в нем снялись. Любимое апмлуа Микки Рурка - крутой любвеобильный оторвила - так же осталось в силе. Была удивлена увидев деда с пузом и молодой девицей, ну и как всегда - неизменная сигара, которая у Рурка почему-то выглядит всегда пошло. Обезбашенный герой Лундгрена стал хуже, он в фильме под кайфом. Сталлоне - опять тихий герой Рембо. Стэтхэм - романтичный лысый мужик, нежно влюбленный. И кульминация сюжета - красивая дура-баба. Куча всяких красивых взрывов, все это очень эффектно снято.
    Так что, я бы купила, чтобы еще раз посмотреть, и завести в свою коллекцию такой сборник культовых героев в одном фильме.
    Все старенькие, но как же ж приятно на них смотреть, вспоминаются лучшие геройские чувства, которые они когда-либо вызывали своим появлением на экранах.

Смотрел по сети, фильм понравился, когда второй раз смотреть буду - не знаю, покупайте лицензионное видео кинокомпании тоже хотят кушать

Я вообще редко покупаю фильмы.
    На торрентах уже можно HDRip скачать и наслаждаться.

Так в теме написано ясно "купить", а в торренты, кстати сейчас загляну

Цитата Сообщение от lalexis Посмотреть сообщение
    Так в теме написано ясно "купить", а в торренты, кстати сейчас загляну
    Я видел то что написано купить.
    А что мешает скачать HDRip и записать на DVD-R диск и смотреть.

Кто-то сейчас еще покупает фильмы? Аж не верится

Цитата Сообщение от wrk Посмотреть сообщение
    Кто-то сейчас еще покупает фильмы? Аж не верится
    Как вам сказать, поуши обеспеченные борцы за мировую справедливость, пиратки покупают те у кого на плеер с телеком деньги нашлись, а на машину с сетью, почемуто нет, нищие но от этого не менее уверенные в собственной правоте борцы с пиратством...

Сообщение Неудержимые.

Ну я думаю тогда скачаю этот фильм, раз все удивляются,что я покупаю фильмы.А покупаю я для того,что бы посмотреть самому,потом отсылаю родителям.

Так запишите на DVD-R и отошлите Можно еще и картиночку красивую распечатать на цветном принтере, чтоб родителям еще приятнее было

+ Ответить в теме

Ваши права