+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Старинные монеты

milioner2010
    Гость
    Ну лучше, думаю внукам показать, чем просто так отдать за копейки какому-нибудь барыге. Все же какая никакая, а память о старых временах, и о приятных моментах. Особенно,если подарок, так там и думать нечего, даже если нормальную цену предложат.

Поскольку деньги в нашей стране за последние десятилетия менялись неоднократно, то видела в интернете объявления о покупке монет разного достоинства и разных годов выпуска. А вот копейки и пятачки, не помню какого года(70-х-80-х годов) ищут и покупают за очень приличные деньги.

так что скажите на счёт моей арабской монеты могу скинуть фото, сможете сказать сколько стоит и т.д.а то валяется без делу

Валяйте фотку! И лучше сразу на молоток или какой-нибудь нумизматический сайт - акцион. Вам там сразу оценят!
    Не думаю, что здесь есть специалисты.
    Но имейте в виду что цену по любому занизят... а от на аукционе, если увидят пара специалистов знающих настоящую цену... вот тогда они могут схлестнуться и вывалить эту цену на гора!

У меня тоже самое-значки, марки, открытки, юбилейные монеты. Смотришь- вспоминаешь детство. С некоторыми связаны определённые события. А внуки через год- другой начнут в этом добре ковыряться и расспрашивать. А что касается старых монет, то надо поползать по нумизматическим форумам, какая-нибудь информация наверняка найдётся.

+ Ответить в теме

Ваши права