+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Сколько можно, одно и тоже!

но чтоб "налево"
    Так никто же не будет исповедоваться Вам, ходил он(она) "налево" или нет Люди предпочитают об этом умалчивать

ругаться и драться не считаю идеальными или близкими к ним отношениями!
    наверное все-же я близок к правде...

Да вот, у меня друг детства как это говориться "сходил налево", потом долго мучился и через год гдето, не вы держал признался супруге так мол и так прости, в результате развод, грустно.

Да уж, в таком случае лучше б уж не признавался.

ругаться
    А Вы знаете семьи, где всё абсолютно гладко? Я- нет. Где совсем не ругаются? Рукоприкладство я для красного словца прибавила. А рассказать подруга подруге или друг другу вполне допускаю. САма не знаю, не пробовала.

Да нет, не бывает семьи без скандала, что правда то правда, вот только скандалы разные бывают, одни, как говорится "подрались и в люлю", а другие месяцами шипят друг на друга (страшную месть замышляют), а бывает и и так "ха, слышь ты, царь зверей, мусор вынеси!"

так я и говорю, нет идеальных семей! ну или почти нет!
    все дело в том, что со временем люди начинают прощать друг-другу многое или просто не замечать. Так достигается гармония, да и просто "притераются" и перестают что-то делать, чего раньше позволяли себе. Это достигается не ранее 7 лет брака. И что в этот переломный момент все бросать и валить на сторону?? фиг вам

Да нет, не бывает семьи без скандала, что правда то правда
    Но ведь это не повод ходить налево, бывает поругаешься, а потом и в постели веселее. А кто-то обиду и злость затаит и дуется месяцами. Сам себе жизнь портит. Да и другим тоже. От надутого супруга скорее куда-нибудь сбежишь, если не по мужикам, то уж подруге в жилетку поплакаться точно.

Очень неоднозначная тема, но я думаю здесь как и во всем очень индивидуально
    Если через пару-пяток лет встречаешь человека, в которого влюбляешься, значит, либо своего не любил, либо остыли чувства, нужно просто разнообразить уже существующие отношения.

А то ж у нас как часто бывает - моменты встреч, цветы, конфеты, подарки, приглашения в театры, держание за ручки, а после того как люди сходятся - а зачем идти в кафе - можно и дома поесть, зачем цветы и театр - надо экономить семейный бюджет, нам, вон, сковородку надо новую купить - это убивает отношения

+ Ответить в теме

Ваши права