+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Где Вы работаете?

milioner2010
    Гость

Где Вы работаете?

Прошу делиться в этой теме своим бесценным опытом о вашей работе. В какой компании вы работали, работаете сейчас, и какое место работы вам нравилось больше всего из всех тех, где вы работали! Что вам нравится в вашей работе, и нравится ли она вам вообще? Что бы вы хотели поменять в своей трудовой жизни, но пока это не получается? В общем делимся здесь абсолютно всем, что касается вашего рабочего места и вашей любимой работы, может быть кто-нибудь узнает о вашей компании, и захочет работать именно там, где сейчас трудитесь вы!

Больше года работаю только на себя. Много где работала, но нигде не нравилось. Вообще не могу понять, как может нравиться РАБОТА на кого-то Когда на себя, так хоть сам факт отсутствия какого-то дяди радует

Тоже работаю на себя, и в работе на дядю смысла не вижу, платить кровопивец (независимо от того гос-во это или частник) будет так, чтоб только с голоду не подох, а работа за еду, помноженная на любовь к хозяину порядком скотством отдает. "Общественно полезный" же труд пользы даже обществу не приносит не говоря уже о самом работнике. Так же, работал по молодости, во многих организациях но как только появилась законная возможность избавиться от этого весьма "неудобного положения" незамедлительно ей воспользовался, чему очень рад.

Работаю на себя больше 20 лет. Началось в советское время, были знакомые цеховики. Научили шить джинсы. А сын был маленький, часто болел, поэтому было удобно работать дома. Да и по тем временам деньги зарабатывала бузумные. Была попытка выйти на работу, меня хватило на 2 года. Сначала 8 часов за копейки, а потом дома до ночи строчишь за деньги. Так и пошло. Поняла я, что начальников не хочу, а хочу распоряжаться своим временем сама. Так до сих пор и живу. Правда раньше это было выгоднее, но что поделаешь. И шила много чего- от одежды до чехлов для охотничьих ружей.

milioner2010
    Гость
    На себя это очень хорошо, уважаю это очень! Жаль, что дальше не пошли и не развили большой бизнес, но все же это намного лучше, чем все время работать на хозяина какой-нибудь компании!

Году в 2000 пытались открыть с мужем цех по пошиву папок и сумок для подрамников для художников и архитекторов. И помещение готовить начали, ООО зарегистрировали, но вдруг у покупателя нашей продукции появилась фирма, которая может делать всё то же самое, но у неё уже есть готовое производство. Так мы и обломились. Я стала шить дома столько сколько могла физически, получая нал за сданный товар и имея отпуска, когда хочу. А муж вписался в интереснейшую тему, которая правда в связи с кризисом впала в кому.

Я последнее время работаю техническим надзором в строительстве. Очень живая интересная работа! Каждый день что-нибудь новенькое
    Стройка каждый день разная, приятно видеть как из ничего вырастает нечто!

Я занимаюсь оформительскими работами, оформляю витрины оракалом, таблички делаю разные, лайтбоксы, вывески, а так же ремонтом квартир, оклейка обоями, штукатурка, покраска, смотря по тому какие заказы есть.

milioner2010
    Гость
    А я все время работал в продажах, первый раз работал дистрибьютором в прямых продажах, продавали медтехнику, потом работал в М.видео также продавцом, но эти продажи были уже попроще и помягче, не приходилось так сильно давить на клиентов, как в прямых продажах. Сейчас не работаю нигде, в смысле официально, но все равно получаю доход от Интернета в размере 12 000 в месяц, и это нормальная зарплата для нашего города, но все же не каждый на нормальной работе столько получает!

А я в продажах никогда не работал... хотя продавать у меня получалось все что задумал.
    Мне как-то не сильно нравится сам процесс.
    Я больше по покупкам

+ Ответить в теме

Ваши права