+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Где Вы работаете?

milioner2010
    Гость
    Одно дело продать человеку то, что ему нужно, на это дело никаких абсолютно навыков не нужно, а вот другое дело - продать то, о чем до этого человек в жизни не слышал, и никогда этого в глаза не видел, да еще и нужды у него в этом никогда не было! Не всякий человек сможет вызвать искусственную потребность в определенном товаре у любого человека, не буду хвастаться, но я был лучшем в своем деле среди всех продавцов, продавал воздух, который людям сто лет не нужен, продавал к стиральной машине кучу всякого барахла еще порядка 7 000 рублей, без которого можно обойтись, а проще сказать это вообще не нужно! И не каждый сможет продать человеку сразу 5 массажеров, когда ему не нужен ни один, и он о нем никогда нигде не слышал. Это называется рехеш!

Мне как-то не сильно нравится сам процесс.
    Да это занятие не для каждого Мне и не нравится, и вообще способностей к этому нет. А учиться не буду по причине, что не нравится Предпочитаю другие виды заработка Каждый из нас имеет какие-то свои способности и предрасположенность к чему-то. Вот и нужно их развивать, а не пытаться делать то, что не получается и к чему душа не лежит

milioner2010
    Гость
    Если хотите добиться успеха, то должны научиться в этой жизни продавать, хотя бы себя для начала! При трудоустройстве на любую работу прежде всего надо уметь преподнести себя красиво, если вы грамотно себя продали, то остальное вам будет даваться намного легче! Каждый человек в этой жизни совершает очень много продаж, даже если вы этого и не замечаете. Даже предложить девушке встречаться, это та же самая продажа:
    Вопрос только в том, продадите ли вы ей себя или она вам продаст отказ! Так что учиться продавать просто необходимо в нашей жизни!

А я к продажам даже приближаться боюсь. Не моё это. Особенно сетевой маркетинг не нравится, где, чтобы получить своё, надо уламывать и уговаривать. А ещё поняла, что не смогла бы быть начальником, но и начальников над собой не хочу и не имею.

Цитата Сообщение от milioner2010 Посмотреть сообщение
    Если хотите добиться успеха, то должны научиться в этой жизни продавать, хотя бы себя для начала!
    Ого, продавать себя это вы хватили,однако.

Цитата Сообщение от galushka Посмотреть сообщение
    Особенно сетевой маркетинг не нравится, где, чтобы получить своё, надо уламывать и уговаривать.
    И правильно, что не нравится, если не знаете что это такое, все равно чутье вас не подводит. Это таже финансовая пирамида.

milioner2010
    Гость
    Существует такое понятие - продать себя! А насчет сетевого маркетинга, то Здесь вы ошибаетесь, я хоть и не занимаюсь сетевым маркетингом, но финансовая пирамида-это совсем другое. В финансовой пирамиде нет продвижения товара, как такового, а деньги идут только от привлечения новых членов. А в сетевом маркетинге доход идет как от продажи товара, так и от размера сети! Это лучшая модель бизнеса - которая только была придумана! И понять ее к сожалению не могут многие! Вот как раз там и рождаются настоящие лидеры и настоящие бизнесмены. Есть множество примеров, когда люди начинали прямыми продажами или сетевым маркетингом, а заканчивали собственной бизнес-империей!

Если вам кажется, что торговля по улицам линялыми плюшевыми мишками втридорога да под веселый перезвон собственных зрачков, путь к великой бизнес-империи, разве кто нибудь может вам запретить кроме врача?

milioner2010
    Гость
    Мне никогда ничего не кажется, я привожу только факты, а если у кого-то духу не хватает выйти на улицу с товаром, и попробовать его продать, то о каком бизнесе вообще можно разговаривать!?? Кто добился успеха в сетевом маркетинге, добьется успехе везде! Это уже не требует доказательства!
    Каждый хороший бизнесмен на сто процентов является очень хорошим продавцом, не по профессии, а внутри!!!
    Цитата Сообщение от lalexis Посмотреть сообщение
    Если вам кажется, что торговля по улицам линялыми плюшевыми мишками втридорога да под веселый перезвон собственных зрачков, путь к великой бизнес-империи, разве кто нибудь может вам запретить кроме врача?
    А помощь врача нужна как раз тем. кто слова не может вымолвить незнакомому человеку и тем более еще что то продать...Я без особого стеснения подойду со своим товаром к любому прохожему на улице и продам свой товар, а Вы?
    Вот как раз в таких случаях, когда у человека слабо развита коммуникация, ему нужен серьезный психотерапевт!!!

Извините, вы действительно уверены, что вам никогда ничего не кажется?
    P.S. Простите, если "задел за живое".

milioner2010
    Гость
    Что касается данной темы, я уверен в этом! и готов еще раз сказать, что в помощи врача нуждаются как раз люди с низкой самооценкой и недостаточно коммуникабельные! Психотерапевт в этих вопросах очень хорошо помогает, или еще лучше - хороший психолог!

+ Ответить в теме

Ваши права