+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Где Вы работаете?

milioner2010, я вот заметила, что Вы в любой теме не просто высказываете свое мнение, а пытаетесь навязать его остальным. В данной же теме замечу вот что: Вам нравится торговать и Вы умеете это делать - флаг Вам в руки.
    Для Вас персонально, если не читали Выше:
    Каждый из нас имеет какие-то свои способности и предрасположенность к чему-то. Вот и нужно их развивать, а не пытаться делать то, что не получается и к чему душа не лежит
    Давайте и я сейчас буду навязывать свое мнение? Может Вы хорошо разбираетесь в высшей математике, численных методах и прочих математических дисциплинах высшей школы? Или может Вы без проблем напишете программное обеспечение, например нормальную базу данных? Нет? Ну как же так??? Как же Вы живете без таких знаний и умений??? Я, к примеру, этим зарабатываю, а не пустозвонством. И представьте себе, заказы зависят не от умения потрепать языком о моих навыках, а от увиденного заказчиком результата работы

Наконецто, wrk, мои аплодисменты, браво, респект и уважуха!

milioner2010
    Гость
    А я никому не навязываю ничего, и с чего это вы взяли? Во-первых: я сказал, что любой хороший бизнесмен должен быть хорошим продавцом!Во-вторых: любой человек должен уметь продавать себя и свои знания, извините меня, но есть люди-ходячие энциклопедии-а толку!!!!? Кстати, еще один момент, не думайте также, что я простой продавец, который хорошо умеет говорить и "трепать языком"! Что касается написать программу: Делал образовательные продукты для своего Института, во время учебы. Что касается базы данных, то здесь я тоже на счастье не лопух! Систему тестирования для института, полностью привязанную к базе данных, написанную на Microsoft Visual С#. Так что живу я с такими знаниями и умениями, вот только не нужны они мне, в институте достались, так как жалко было денег потраченных на обучение и пришлось учится! Но вот только в большинстве случаев в своей жизни Продавец-Я. И продаю тоже я, а не мне! И мне не продают голлимые новости по телеку, потому что я не смотрю этот бесовский ящик. А что Вам продают каждый день?

НУ вы и договорились!!!! Чего ругаться то. Каждый про себя знает-продавец он или нет. А коммуникабельность нужна не только в торговле. И сетевым маркетингом может заниматься не каждый. А финансовые пирамиды-это совсем другое, читайте книги, друзья. Ну а продавать себя нам приходится всем-чтобы хотя бы на работу взяли, да на такую, какую хочется и какая деньги приносит.

milioner2010
    Гость
    Спасибо, что хоть кто-то понимает, не один я оказывается ненормальный, как многие думают! Хоть это радует. Только я ж ругаться то не хотел, я же не виноват, что такой вот я настырный, природа-матушка меня таким сотворила, а я этому только рад! Спасибо Ей за это!

Ругаться никто и не думал, ругаться правда не стоит. Может просто несколько эмоционально.

вот только не нужны они мне, в институте достались, так как жалко было денег потраченных на обучение и пришлось учится!
    А мне вот нужны и я по собственному желанию училась,а вот кто-то здесь как-то упоминал, что народ у нас прет на учебу, руководствуясь стадным рефлексом. Чем же Вы тогда руководствовались, если Вам это все и нафиг не надо? А вот мне лично продажи не нужны, по крайней мере в Вашем понимании этого слова. Мой товар и без промывания мозгов покупают, потому что только плохой товар нуждается в промывании и запудривании мозгов, и последующем впаривании сего товара

milioner2010
    Гость
    А то так скоро сами с собой будем переписываться, если дальше так пойдет. Нехорошо как-то получается. Думаю, что никто не на кого не в обиде!? Не будем отклоняться от темы, все же кто где работает???
    Кто еще не высказался, не забывайте!

Народ, сбавьте накал. Тема ведь не просто о торговле и не только о ней.

milioner2010
    Гость
    Цитата Сообщение от wrk Посмотреть сообщение
    А мне вот нужны и я по собственному желанию училась,а вот кто-то здесь как-то упоминал, что народ у нас прет на учебу, руководствуясь стадным рефлексом. Чем же Вы тогда руководствовались, если Вам это все и нафиг не надо? А вот мне лично продажи не нужны, по крайней мере в Вашем понимании этого слова. Мой товар и без промывания мозгов покупают, потому что только плохой товар нуждается в промывании и запудривании мозгов, и последующем впаривании сего товара

Да что же это такое, никак вы не успокоитесь, я уже было забыл про Вас!, а Вы опять за свое! Насчет стадного чувства, так оно и у меня тоже было в те времена. Я же в одной теме писал, что совсем недавно, около 3-4 лет назад полностью пересмотрел свою жизнь, после чего и посчитал, что все это не стоило потраченного врнмени и очень больших денег, так как преподаватели там знают только теорию и только лишь теории меня учили. А как они меня научат зарабатывать деньги, если сами преподают экономику и финансы за 15 000 рублей в месяц! О каких финансах может идти речь,если они сами кроме советской теории ничего не знают, а уж тем более на практике.

+ Ответить в теме

Ваши права