+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Нужны ли нам такие зимние каникулы?

А я за каникулы!!! А кто не умеет отдыхать, это его проблемы. Извините.

По образованию я архитектор, но профессию потеряла давно-когда 5 или 6 лет занималась лечением маленькой приёмной дочки. Догнать своих коллег не смогла и теперь шью.Пошью-пошью-в комп залезу, а то отупеть можно. Шью не одежду, а как раз папки и сумки для тех же архитекторов и художников. В каникулы спрос падает до нуля.

Вальриса
    Гость
    Эти зимние каникулы - повод отоспаться. Причем, в нас, как в животных, заложено - зимой бодрствовать менее, чем в любое другое время года. Спать зимой хочу, невероятно как сильно, и сплю много, подолгу, ночью и еще днем пару раз могу. К тому же, если куча родственников, то объехать всех с новогодними поздравлениями, даже если они в этом же городе, за несколько дней не удается, надо же и перерывы между поездками делать. А вот если мне в Индию приспичит на каникулы, то я благодаря этим новогодним выходным и родню с собой могу прихватить. Конечно, такие каникулы не радуют людей, работающих в конторах, оплата за этот месяц будет мизерная. Но, лично я, на данный момент, этими каникулами очень довольна.

Эти зимние каникулы - повод отоспаться.
    Просто завидую Вам, я вот разучилась долго спать, хотя спать хочется иногда до одурения. А если поспать днём, то ночью можно и не ложиться. Год назад пришлось лечиться по поводу сна.

Считаю каникулы нужны.
    Зима и так трудное время года, так хоть есть возможность отдохнуть на самом переломе года.
    Плюс к этому мы работаем по 1-2 дня и нам платят двойную ставку!

Хорошо, если всё так отлично. К сожалению не всем так везёт. А отдых, конечно, необходим. Зимой ни света, ни витаминов. В Питере такое ощущение, что всё время ночь, хотя живём мы не за Полярным кругом и полярной ночи в нашем регионе нет.

Сон дело хорошее, но давно забытое, сплю три, максимум четыре часа в сутки, ну не могу больше и все тут! А валяться с боку на бок тоже сил нет. А вот супруга моя напротив, такое впечатление, что стоя с открытыми глазами сутками дрыхнуть может.

Тот-же рассклад!
    Но я нашел выход! Встаю в 6-30 иду на кухню, завтракаюи снова в кровать! До 10-11 часов сплю! Потом никак не засыпается...

С переездом в нашу квартиру внуков(а встают они рано) мучалась страшно. Не открываются глаза и организм работать не хочет. 2 года ушло на перестройку биоритмов. Сейчас встаю с ними и подолгу спать разучилась. Хотя в темноте вылезать из под одеяла-просто жуть . То ли дело летом, от солнца глаза сами открываются.

у меня хоть лето, хоть зима. Ложусь часа в 3-4 ночи, встаю после 11 дня Всегда была совой. С утра вообще не работается, даже когда ходила на работу и приходилось вставать рано

+ Ответить в теме

Ваши права