+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Нужны ли нам такие зимние каникулы?

Я тоже всю жизнь была совой, может поэтому дома и работаю. Но вот внуки сумели переделать, и хотя с утра бывает так муторно, а вставать приходится, когда к тебе в дверь долбятся двое малявок 4 и 2с половиной года. Они встали, им уже весело. А баба глаза открыть не может и крыша со сна едет. Но чем дальше, тем легче, сумели переломать.

Мммда, как говорится "Маленькие дети - маленькие проблемы, большие дети - большие проблемы", знаете, а я вам по доброму завидую

Поживёте с моё, доживёте до внуков и узнаете,какие проблемы легче решать, а какие сложнее. А на самом деле внуки интереснее, уже знаешь больше и больше видишь и понимаешь. Многие вещи, когда сын был маленький, не замечала. За то теперь любая мелочь может о многом рассказать.

хорощо бы еще и летом придумали такие каникулы!

Вот летним каникулам я радовалась бы больше. Хотя уже много лет у меня есть каникулы летом- сначала соревнования по виндсёрфингу Кубок Балтики, где муж в судейской команде, а я в общем отдыхаю на природе, а потом в августе никому моя продукция не нужна. Так что природа, грибы. ягоды.

Хотите ходить в отпуск только летом? Любите детей? Вам тогда прямая дорога в школу!
    Еще-бы зарплату учителям добавили и школы финансировали за счет государства, как это по закону положено, а не за счет родителей...
    И будет вам счастье! отпуск зимой и отпуск летом!
    и еще несколько в течении учебного года!

В школу- никогда, нервы дороже. Чтобы быть учителем, надо иметь определённый склад характера. Есть одна знакомая, так кажется, что тебя всё время воспитывают. Подолгу с ней общаться невозможно.

А я лето не люблю, тяжело жару переношу. А вот зиму обожаю, только ее у нас в последнее время не бывает Вот в прошлом году только была нормальная. А до этого в детстве только помню нормальные зимы, когда в ноябре снега навалило и до весны ничего не тает. Сейчас вот опять на дорогах воды по щиколотку. Брррр, гадость...
    Есть одна знакомая, так кажется, что тебя всё время воспитывают.
    Да нет, это просто человек такой Я сама объяснять не умею нормально то, что знаю, а вот моя подруга все идеально по полочкам разложит, разжует, у нее грех не понять. Но в обычном общении она нормальная женщина, с ней очень легко и приятно общаться
    Последний раз редактировалось wrk; 14.01.2011 в 01:26.

+ Ответить в теме

Ваши права