+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Общественный транспорт

Общественный транспорт

Скажите, а что ВЫ думаете о общественном транспорте?

А что о нем думать? В нашем "колхозе" только маршрутки и есть, да и то я ими редко пользуюсь, так как "колхоз" не такой уж большой. Так что использую другой вид общественного транспорта редко, при выезде в другой город. И вообще суть вопроса непонятна

Вальриса
    Гость
    Ничего не думаю, езжу только в маршрутках, чисто, удобно, быстро. Меня устраивает.

хорошее дело общественный транспорт! Только много народа в нем...
    Стараюсь приезжать на работу на пол часа пораньше, чтобы успеть проскочить до основного потока.
    А вот вечером редко удается уйти пораньше... а ведь если уйти на 10 минут пораньше, то в метро еще нет народа и можно спокойно доехать до дома!
    На машине на работу не езжу уже лет 5... надоело таскаться по пробкам...

Почти не пользуюсь, так как работаю дома. Иногда приходится и в часы пик это кошмар. Народ бешенный, злой. Просто счастлива, что мне не надо ездить куда-то каждый день.
    Последний раз редактировалось galushka; 13.01.2011 в 17:07.

У нас в городе тоже пробки сумасшедшие, так что только метро, или если из конца в конец, то электричкой, или катером по реке.

Пробки в Питере безумные, сын раньше на работу на машине ездил, а теперь пересел на метро. Сразу куча плюсов-быстрее, курить стал меньше(а то в пробке сидишь и дымишь) и столько книжек стал читать, не нарадуюсь.

Да, мне если метро на другой конец города ехать больше часа выходит, а если по городу мотаться так совсем ух! Таким образом часа два вдумчивого чтения в день выходит. А что в метро делать еще. Сел себе и читаешь. Я несколько лет назад программку интересную нашел, тхт в рар архивах почти на всех мобильных телефонах открывает, библиотека всегда в кармане

да, я тоже читаю в метро... но глаза устают жутко... тем более от экрана мобильника или КПК
    электронные книги получше, и бумажные тоже.
    Но все-равно трясет и глаза устают. А после 8 часов перед экраном на работе.... так что я отказался от этого.
    Теперь в метро я езжу и смотрю на девушек! И глаза целы (если конечно не увижу супердевушку ) и настроение хорошее!

Общественный транспорт вымирает как клас, льготников сильно много.

+ Ответить в теме

Ваши права