+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Общественный транспорт

Думаю, что общественный транспорт всё равно не вымрет. Абсолютно все не могут пересесть на автомобили, это будет одна бесконечная пробка. Может быть он как-то трансформируется. А то что льготников много, так ведь из бюджета должны компенсировать транспортным предриятиям их расходы. Куда денутся наши бабушки и дедушки, им всё равно необходимо передвигаться на транспорте.

Конечно общественный транспорт не вымрет, если конечно наши депутаты не постараются...
    Другое дело, что в современном виде он конечно не выживет. это уже забота нашего государства.
    Немножко забрать льгот у наших слуг и пустить эти средства на транспорт и другие социально значимые проекты...

Ну наши депутаты могут натворить дел в любой теме. И главное, на мой взгляд, занимаются вопросами, которые не являются сейчас актуальными. А что касается важных социальных тем, то решают их из рук вон плохо, хотя шумят, что столько для народа делается.

Конечно для народа, причем для самой его главной части, для слуг народа можно сказать...
    Вымрет общественный транспорт, будем ездить на маршрутках... а что делать?

В маршрутках всё же комфортнее, если возят только сидя. Но я маршрутки побаиваюсь, уж больно там водители стрёмные. Никогда не сажусь рядом с водителем-страшно. А общественный транспорт не вымрет, просто его станет меньше. Уже сейчас исчезли некоторые маршруты, трамвайные пути много где убирают. Но хоть новые станции метро появляются.

не на работу ехать почти через всю Москву. Если ехать на маршрутке (я незнаю как и возможно-ли - но допустим возможно) я буду тратить столько-же или даже больше чем на машине. Тогда уж пересяду обратно на авто. Это сделают еще пару миллионов проживающих в Москве и пригороде (которые сейчас ездят наметро и электричке) и вот тогда Москва встанет навсегда! И депутатам не помогут ни крякалки, ни мигалки.

С пробками и в Москве, и в Питере становится всё хуже и хуже. А вот поездки за город на электричках стали такими дорогими, что ехать семьёй в машине становится выгоднее. Правда и за городом пробки, под Питером есть такие шоссе(например Приозерское), что там почти нет мест, где можно обогнать и вот бывает ползёшь со скоростью черепахи за кем-нибудь. Кошмар.

В нашем Гадюкине одно радует - практически везде можно пешедралом

Зато полезно, здоровее будете и воздух чище. В Питере в центре летом вообще дышать нечем. На окраинах полегче. С детьми гулять невозможно. С одной стороны и обществеенный транспорт, и часные автомобили необходимы, но экологию они портят страшно.

Насчет воздух чище, так это не о нас. У нас со всей Украины фурами везут химические отходы на утилизацию. Утилизацией они называют сжигание в черте города. Зимой хоть реже да и форточки закрыты, не слышно этой гадости. А летом в такую дикую жару только дождешься ночи, чтоб хоть форточку открыть, немного посвежее все же, а тут едкая химическая вонь. Я уже молчу о том, что вредно, а не только неприятно этим всем дышать. Даже просыпалась ночами от вони, если удавалось уснуть до того, как она начиналась.

+ Ответить в теме

Ваши права