+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Долго ли выживете вместе?

А вы попрбуйте уступать друг другу, иногда очень помогает. И вредность пропадает. Не упирайтесь рожками, как два бычка, может и полегчает. Коса на камень-хуже не придумаешь.Хотя если любовь не упустите, то всё образуется. Не убейте её об быт. И старайтесь находить интересные обоим дела. поездки и пр.

milioner2010
    Гость
    Да вот я стараюсь очень часто уступать, а с ее стороны этого не замечаю! Может она еще молодая у меня совсем, и со временем вредность ее пройдет, очень на это надеюсь, правда иногда тяжело бывает прийти к компромиссу!

В любом случае, от всей души желаю вам счастья, и то что любите друг друга это главное.

milioner2010
    Гость
    Спасибо! Хочется все таки гармонии в отношениях, верю, что со временем все будет намного лучше, чем сейчас!

Если вправду любите то все перемелется.

milioner2010
    Гость
    По-другому просто быть не может, тем более в моем случае, я же не такой как все, а ненормальный! Думаю, не так ка все, не о плохом, а о хорошем! Мечтаю не о повышении зарплаты, а о богатстве...Многие как раз таких людей как я, считают сумасшедшими!

На самом деле, чем дольше люди живут вместе, тем больше притираются друг к другу, с годами партнер становится предсказуемым, а когда знаешь чего ждать эмоций както меньше, а чувства все равно остаются.

milioner2010
    Гость
    Хорошо,если все действительно так! Тогда только остается жить и радоваться, и ждать, когда пройдет процесс притирки друг к другу! Конечно, разница есть уже в лучшую сторону, по сравнению например с 2 годами ранее, но все же хочется, чтобы все было без сучка без задоринки! Хотя, так наверное было бы не интересно жить, скучно как-то...А то, поругался, помирился, и на душе легче стало!

правда иногда тяжело бывает прийти к компромиссу!
    Всё равно старайтесь, без этого в семейной жизни не обойтись. Можно спорить, доказывать, давить и результат будет нулевой. А когда каждый сделает хоть маленький шаг-уступку навстречу другому, многое может измениться.

Миллионер, я так понимаю ты это "ОН"?
    Тогда в любом споре открой рот, вздохни и ... закрой его обратно! Помогает жить счастливо и гармонично просто отлично!
    Женщина извиняется когда она виновата... мужчина тоже извиняется... когда она виновата...
    Я до этого шел долго, теперь мы "притерлись"

+ Ответить в теме

Ваши права