+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Помогите с покупкой Mercedes

milioner2010
    Гость

Помогите с покупкой Mercedes

Такая проблема, хочу взять себе Mercedes e220 W124. Вроде бы все изучил и отзывы прочитал, но все же хочется услышать мнение людей, у которых был опыт эксплуатации этого авто, на что следует обратить внимание при покупке? На что в первую очередь смотреть? Понятное дело, что на кузов, но вот куда именно заглядывать? И реально найти эту машину в хорошем состоянии, если она 1995 года? Все таки это мерседес...

Ну подскажите это не совсем то что нужно, там на всё нужно смотреть коробку, кузов, обода,салон,ну и т.д. всё до мельчайших подробностей,там зависит от твоего бюджета что бы купить машину, а потом уже смотреть.

milioner2010
    Гость
    Это где же у машины есть обода?ДИСКИ!
    А что касается бюджета, то 200 000 имеется. И это не главное, я ищу полезный совет по выбору машины, а не рассуждения. На что смотреть конкретно, коробку и двигатель...? я и сам посмотрю, а толку?, а вот увидеть была ли бита машина и как сильно, на это уже нужен глаз, или хотя бы Грамотный совет. По кузовщине немного понимаю, но емли машина будет грамотно отремонтирована, думаю, не увижу. Хотелось бы услышать совет профессионала, который занимается машинами, особенно кузовным ремонтом.

если всё грамотно сделают ремонт, ничего ты не увидишь, нужно смотреть на машину под углом 90 градусов, ну например переди смотреть на боковые стороны,если она битая была,то все равно видно будет выпукло или вогнута та или иная часть капота а двери, там сильно опознать не получиться на глаз, кроме если с друго стороны посмтреть потому что когда делают ремонт, обычно не закрашивают с другой стороны, а там должны быть побои того что были удары молотком или другим средством которое выравнивает металл на машине.

+ Ответить в теме

Ваши права