+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Один карбюратор на 2 цилиндра!

milioner2010
    Гость

Один карбюратор на 2 цилиндра!

Скажите, у кого были мотоциклы Днепр или Урал, кто-нибудь себе ставил один карбюратор через паук, и насколько это удобно. И стоит ли это вообще делать? Просто все говорят по разному, говорят что работает ровнее двигатель, кто говорит, что мало топлива, мощность понижается, и если перекосишь чуть чуть, что с перебоями будет работать. Так скажите, знающие в этом деле, стоит ли вообще это делать? И как сделать все хорошо, чтобы потом не было выше указанных проблем? А то бензин дорогой, на одном расход думаю поменьше будет!

Ставь один карбюратор через паук, топлива действительно меньше жрет, сам проверял,качество будет, только ты отрегулируй что бы самы низко бензин жрало

milioner2010
    Гость
    А если так отрегулировать, то тяга наверное совсем пропадет? Просто говрят, что нужно наоборот побольше топливный болт откручивать, раза в два сильнее чем обычно. Так что я даже не знаю, стоит ли экономит на этом, а то потом будешь пыхтеть как черепаха.

ну да, там в зависимости от тяги, если меньше будешь ставить то тяга хуже, больше летать будет хорошо, так что выбирать тебе самому по этому поводу.

milioner2010
    Гость
    Да лучше заливать бензина столько же сколько и лил до этого, дело в том, что работать будет намного лучше, как часы без перебоев и равномерно, да и регулировать постоянно не нужно будет. Меньше всякой возни будет, чем с двумя карбюраторами.

ну да , конечно с одним карбюратором проще, бензина залей литров 10 и проверь на сколько хватит, сколько жрать будет, и как тянуть,потом если что не понравиться, отрегулируешь под себя и всё.

+ Ответить в теме

Ваши права