+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Стоимость сервиса для Мерседеса

milioner2010
    Гость

Стоимость сервиса для Мерседеса

Вот уже упоминал в некоторых темах, что хочу приобрести себе Мерсдес 95 года выпуска. Скажите, уважаемые мерсоводы, насколько дорого мне будет обходиться ремонт этого автомобиля, если ремонтировать его в сервисе? И сколько будут стоить оригинальные запчасти к такой машине, все таки машины уже давно не выпускается, или это на цену запчастей не влияет? Буду рад, если найду отзывы, которые реально дадут мне определиться! Все таки деньги не малые заплатишь за авто, не хочется потом еще больше за ремонт платить!

ну за ремонт будешь платить не дорого, ну смотря в каком состоянии купишь машину,и в зависимости когда менялись запчасти на это авто, так что при покупке всё это нужно предусматривать.

milioner2010
    Гость
    Меня такие ответы никак не устраивают, хотелось бы чтобы привели пример на определенную запчасть, сколько стоит, сколько стоит замена, может что-нибудь подходит с других автомобилей, но меньше по стоимости, и так далее. И с чего вы взяли, что за ремонт я буду платить не дорого, вы сами имеете мерседес или сталкивались в сервисе с этим?

+ Ответить в теме

Ваши права