+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Продление пенсионного возраста!

milioner2010
    Гость

Продление пенсионного возраста!

А что вы думаете по поводу увеличения пенсионного возраста? Кому еще кроме меня кажется, что государство просто хочет одного, чтобы еще больше людей никогда так и не воспользовались даже своей первой пенсией!? У нас ведь мужчины по статистике едва доживают до пенсионного возраста, но теперь беспроигрышная ситуация, теперь уж наверняка не доживут! Слов нет! Охота матерится, но я человек воспитанный, промолчу! А что вы думаете по этому поводу?

А лично я думаю, что они думают: "Чтоб вы сдохли поскорее, хоть не придется вам эти копейки платить!" Я тоже воспитанная, но слов нет Мало того, что платят столько, что на оплату одной квартиры не хватит, не то, что еще питание и что-то еще. Так теперь еще хотят вообще от пенсии сдыхаться.

Сейчас то многие не доживают до пенсии, а тогда то уж точно не доживут.
    Зато государству прибыль!
    Сначала бы развили медицину, уровень жизни, а уж потом, когда к пенсии люди будут приходить в нормальном состоянии, тогда бы и пенсию поднимали

milioner2010
    Гость
    Вот и мне в голову кроме гадких слов ничего не приходит, это же какими нужно сволочами быть, зная, что люди итак не доживают до 60, так нет же нужно добить все окончательно, чтобы избавить себя от выплат этой мизерной компенсации!

надо как в Китае, взять и отменить пенсию... если что я против!

milioner2010
    Гость
    Ну зачем же так сразу резко с китайцами?! ОНи ведь тоже люди, пусть и живут намного лучше и дольше, чем мы, но все же! Я думаю у них в стране с этим как раз все в порядке!

в Китае вообще нет пенсий...

milioner2010
    Гость
    А...а. Это я значит вас не понял. Точнее неправильно прочел ваше сообщение! Ее также и у нас нет, ведь ничтожная часть только доживает до нее, так что можно также заявить и об отсутствии пенсии у нас в России!!!

надо как в Китае, взять и отменить пенсию... если что я против!
    Тогда надо и все налоги отменить С какого рожна платить государству неизвестно за что, если оно не собирается потом этого налогоплательщика поддержать в преклонном возрасте.

Вот я думаю это правильно!
    Платим отчисления на пенсию, государство пользуется, потом их воруют (помните были случаи... миллиардами воровали) потом денег не хватает и поднимают пенсионный возраст!
    Вроде все грамотно!

+ Ответить в теме

Ваши права