+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Самый лучший почтовый клиент?

milioner2010
    Гость

Вопрос Самый лучший почтовый клиент?

Скажите, кто как считает какой самый лучший почтовый клиент, думаю, здесь на форуме есть очень много людей, и у каждого свой взгляд на этот вопрос, и каждый пользуется своим почтовым клиентом, который ему нравится больше всего! Так вот, что на ваш взгляд будет оптимальным выбором для этого? Говорят вышел новый Windows Live, кто нибудь им пользуется, и чем он так хорош, как его многие хвалят?

По-моему тут дело привычки Вот я привыкла к The bat, так мне его менять и не хочется, уже давно пользуюсь только им Да и чем именно может быть лучше? В почтовом клиенте должны работать основные функции: получение почты, отправка, прикрепление файлов, просмотр полученных изображений. А остальное - это уже не необходимость

milioner2010
    Гость
    А я вот пока так и не поставил себе ничего, прошу совета у всех. Пробовал Outlook, но там я не смог настроить себе почту на mail.ru. Главное, что яндекс и гугл подключил, все работало нормально, а с майлом какая-то беда, так и не разобрался, и разочаровался!

Так а что там? Там настраивается так же, как и большинство ящиков. Получение почты через pop.mail.ru, а отправка через smtp.mail.ru. Просто, если у Вас ящик не хххxx@mail.ru,а, к примеру, xxxxx@list.ru, то и в настройках надо писать pop.list.ru и smtp.list.ru

milioner2010
    Гость
    Все сделано точно так же, как вы и указали, но ничего не получается, дая и не пробую после того раза, вот щас установил от яндекса Я-онлайн, пока настраиваю, потом результат скажу, как он мне понравился!

Я не пользуюсь такими вещами давно... Есть много лет почта на яндексе - меня все устраивает.
    А так пока была (сейчас отказался) своя почта на домене, я пользовался аутлуком. Просто другого не знал

Да просто если один ящик, то можно проверять прямо с сайта. А когда их много, то проще нажать кнопку "Получить почту со всех ящиков"

и утонуть в куче писем
    а потом, прежде чем отослать ответ, надо посмотреть с какой почты пришло письмо...
    Я раньше тоже так делал (разные почты) теперь у меня одна почта, я хоть не путаюсь и всегда знаю где найти.
    Если бы я собирал кучу почт на клиента, то приехав на работу я бы ничего не нашел...
    В общем не удобно. мне.

а потом, прежде чем отослать ответ, надо посмотреть с какой почты пришло письмо...
    Зачем смотреть? Если в клиенте выделено полученное письмо (а оно выделено, если я его читаю), то при нажатии "ответить" ответ пойдет с нужного ящика и на нужного получателя Потому и удобно, при использовании нескольких ящиков, пользоваться почтовыми клиентами Сейчас вот удивляюсь тому, что давно на мейл.ру спам перестал идти, зато на рамблер прет пачками. А раньше было наоборот

+ Ответить в теме

Ваши права