+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Работа копирайтером!

milioner2010
    Гость

Работа копирайтером!

Уважаемые коллеги, наверняка многие из вас работают сейчас или работали копирайтерами в Интернете на биржах статей. Я в данный момент нахожусь на бирже ETXT и очень доволен, при хорошей занятости можно от 300 до 500 рублей в день заработать, но сначала нужно постараться себе набить хоть какую-то репутацию, чтобы тебе давали более дорогие заказы. Если кто из вас занимается этим видом деятельности, делитесь опытом, какую биржу вы выбрали для себя? И хотели бы вы тоже подрабатывать таким образом?

давайте расскажите как Вы работаете берете текст, выделяете, нажимаете ctrl-c, и вставляете в нужное место?
    Как работа нравится?

milioner2010
    Гость
    Все тексты на любой бирже прогоняются через абсолютно все поисковые системы, если найдется хоть несколько процентов совпадений, можете попрощаться с деньгами, так как заказчику такие умники не нужны. Текс должен быть уникальным, в основном не ниже 95 %. У меня ниже 98 % никогда не было, так как не сдираю ничего в Интернете, а пишу все сам, со своей головы. Просто выбираете заказ какой вам ближе по теме, и вперед, что здесь сложного, да и не очень просто конечно...Но у меня все получается, отрицательных отзывов у меня нет, только положительные.

А я понял! Я почему-то всегда переводил копирайтер - от слова копировать Вот и думал, что это наоборот копировать и что-то переделывать в крайнем случае...
    А как прогнать текст через поисковые системы там написано? Ведь когда пишешь о знакомой теме, часто это делаешь одинаковыми словами...

на фрилансе нужны неплохие копирайтеры, там можно найти заказчиков что бы поработать на них, есть хорошо платят, есть которые говорят плохой бюджет

milioner2010
    Гость
    Цитата Сообщение от Sheric Посмотреть сообщение
    А я понял! Я почему-то всегда переводил копирайтер - от слова копировать Вот и думал, что это наоборот копировать и что-то переделывать в крайнем случае...
    А как прогнать текст через поисковые системы там написано? Ведь когда пишешь о знакомой теме, часто это делаешь одинаковыми словами...
    Для этого на бирже статей, есть специальная программа для этого дела, называется она Антиплагиат, у меня вот последняя мой статья об автомобилях была, с уникальностью в 98 %. Сделал ее за пару часов, заработал 125 рублей, я думаю неплохо, особенно если какую-нибудь тему очень хорошо знаешь. Так что скопировать никак не получится, заказы проверяются в ста процентах случаев. Да и вряд ли у вас получится написать одинаковыми словами, это вам сначаоа так кажется, а когда начнете писать, поймете, почему я вам так говорил!

Да, наверное Вы правы...
    Надо будет посмотреть и попробовать... хотя не чуствую себя писателем...

milioner2010
    Гость
    А я наоборот, вот почувствовал, что могу писать практически на любые темы. Особенно если заказ на хорошую сумму, то у меня вообще тогда фантазия разыгрывается, и получается просто изумительно. Конечно в основном пишу по автотематике, но бывает и по психологии тоже, по отдыху и туризму. Есть там и статьи по несколько тысяч для известных интернет-журналов, но на эти заказы я пока не рискую подавать заявки, все таки опыта пока еще не много, вот поднабью руку, потом буду высокооплачиваемые заказы выполнять!

Я тоже работаю немного копирайтером, если хорошо подумать над той или иной темой, вспонить какие то случаи,можно написать неплохой рассказ, ну а там уже если дело пойдёт, то можно будет писать по разным тематикам ну и за приличные цены.

Я периодически пописываю статейки, но это скорее для удовольствия... а вот писать как работать... боюсь не смогу

+ Ответить в теме

Ваши права