+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Работа агентом банка через Интернет

milioner2010
    Гость

Работа агентом банка через Интернет

Недавно прочитал объявление, что Приват Банк, набирает сотрудников для удаленной работы через Интернет. То есть привлечение клиентов с помощью Инета, и сопровождение его на сайт, либо для оформления кредита или кредитной карточки, либо для предоставления других платных услуг банка. Кто нибудь слышал об этой работе, и кто чего может сказать по этому поводу? Просто там зарплату неземную обещают для моего города в 45 000 рублей, но как я понимаю, оклад там минимальный, все остальное - это проценты!

очередной лохотрон, у них штатных сотрудников девать некуда, а тут еще и удаленные, зато без документов и обязательств перед ними

Ой, да ерунда это. Я об этом читала и долго смеялась, когда один тип уверял, что он работник приватбанка, набирает себе помощников и что писать нужно на ящик что-то типа privatbank@ yandex.ru В приватбанке уже на яндексе ящики делают? До чего же банк обнищал Это ж только совсем недалекий человек поверит, что это ящик приватбанка

Многие не обращяют на это внимания, особенно новички, жаждущие найти шаровую работу за такую зарплату, на таких и расчитано,

Я тоже наткнулась на такое объявление и написала письмо предлагавшему. Причём объявление было составлено так, что было не понятно, что это работа представителем банка. Мне ответили, что сразу же заказали мне кредитную карту(я сразу отправила некоторые данные). А потом меня стали доставать по телефону, мол прихезжайте обучаться, получайте карту и начинайте работать, как это всё выгодно. Но что-то мне в этом не понравилось и я никуда не поехала и звонки постепенно прекратились. Может, в самом деле лохотрон какой-то.

Не может, а точно Неужели Вы думаете, что приватбанк будет доставать всех с приглашениями на работу? У них своих работников хватает

Я вот тоже так подумала, что-то здесь нечисто. Единственное, так это они кредитные карточки свои впаривают. Народ может поведётся, станет пользоваться, а там проценты набегают ого-го, если в льготный период не расплатишься. Меня Банк Ренессанс капитал достал письмами и SMSками-возьмите кредит да возьмите. Две карты кредитные прислали. Банкам выгодно подсаживать народ на кредиты, вот и стараются.

да это какой то развод, хоть и не сталкивался пока с таким видом лохотрона, но думаю что это всё попахивает не чисто, потому что у них правда и своих работников хватает,а тут ещё и через интернет ищут, всё как то подозрительно.

Насчет карточек, так когда я работала, нам вообще сообщили на работе, что если мы хотим, то можем пойти в Приватбанк и забрать свои кредитные карточки. Мы в удивлении спрашиваем, откуда эти карточки взялись, если мы их не заказывали. Оказывается, на нас давно организация подала все данные, осталось только пойти с паспортом, поставить, где нужно подписи и получить карточки. Естественно народ побежал. У каждого нашлись какие-то финансовые проблемы, решить которые можно было с помощью кредитной карты. Вот и получается, что сами бы мы может и не пошли ее оформлять, а так уже готово, почему б не забрать.

Ну я согласен, если на работе на вас подали уже все данные,и потом вы пошли только забрали,я бы тоже так сделал,почему бы не забрать готовую карточку.Да и потом кто бы так не сделал?

+ Ответить в теме

Ваши права