+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: А Вам нравится Игорь Растеряев?

milioner2010
    Гость

А Вам нравится Игорь Растеряев?

Очень много было обсуждений на этом форуме по поводу звезды рунета Игоря Растеряева, я думаю очень многие смотрели его записи на YouTube, такие как Комбайнеры, Русская дорога, Казачья песня, Ромашки и Раковка. Если еще кто не видел, то обязательно посмотрите, а для остальных, прошу высказывать свое мнение по поводу этого таланта из Питера. Нравится ли вам этот парень, и хотели бы вы в дальнейшем слушать его музыку? Но как я уже понял по рейтингу и просмотрам на YouTube его видео ролики смотрели наверное уже все, и уже наверное все его песни знают наизусть?!

ну смотрели одно, а вот нравяться это другое, мне например он не прям сильно нравиться что бы я каждый день его слушал,да и мне больше девушки исполнители нравяться ,ну может слушать в дальнейшем буду его.

milioner2010
    Гость
    Уверен, что он многим нравится даже на этом форуме, правда ведь, ребята?! Этот парень поет от души, и даже не важно актер он или нет, все равно поет очень здорово, да и играет на гармошке тоже просто супер. Жаль, что мало таких парней как он, давно таких народных исполнителей не слушал, чтобы так за душу брало...А может он просто мне нравится, что я деревенский?

+ Ответить в теме

Ваши права