+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Кто нибудь играет на музыкальных инструментах?

milioner2010
    Гость

Кто нибудь играет на музыкальных инструментах?

Очень интересно, недавно было обсуждение по поводу талантов на нашем форуме, многие высказывались, кто что умеет. Но я создал эту тему конкретно по теме музыкальных инструментов, чтобы послушать ваше мнение, а умеете ли вы играть на каком либо музыкальном инструменте? Я вот например играю на баяне, и чуть-чуть на гитаре, но на гитаре так - для баловства, а вот на баяне частенько играю сам себе и пою, очень успокаивает в некоторых ситуациях. Так что, уважаемые форумчане, прошу не молчать, не стесняться и рассказывать всем о своих музыкальных способностях.

Раньше увлекалась игрой на пианино и немного на гитаре Но уже очень давно не занималась ни тем, ни другим

Я играю на гитаре,выучил немного аккордов, немного получается, очень бы хотел научиться играть что бы меня слушали и восхищались моей игрой на гитаре.

milioner2010
    Гость
    А что мешает? Почему дальше не развиваетесь. Сначала ведь надо научится, чтобы вас хотя бы в узком кругу слушали и восхищались, а уж потом двигаться дальше, да и у вас потом желание появится намного большее, когда ваша игра на гитаре будет всех ваших друзей и знакомы восхищать. Ведь , если кто то поддерживает в каком-то деле, то все потом идеи в сто раз лучше, чем обычно!

Согласна Тем более сейчас в интернете столько обучающей литературы можно найти, что грех не научиться хотя бы на уровне игры в дружеской компании

НА НЕРВАХ У СВОЕГО ПАРНЯ. (ШУТКА).

Maksim_94
    Гость
    А вот я год назад окончил обучение на Русском Народном Инструменте =) Под названием Домра))) Могу немного на блаблаблайке (Балалайка) xD На Электро гитаре)) Самоучка)) Люблю на ней подбирать Rammstein)) Считай время убиваю, и что-то интересное изучаю)) В общем Щас у меня Любимы инструмет эт моя Электруха =)

Занималась в музыкальной школе по классу фортепиано и гитары.

4 года назад купил себе гитару, и вот блин все ето времья учусь играть...успехи так себе))

+ Ответить в теме

Ваши права