+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Кто поедет в Сочи в 2014 болеть за Наших?

milioner2010
    Гость

Кто поедет в Сочи в 2014 болеть за Наших?

Друзья, а еще никто не надумывает съездить в 2014 году и поболеть на родных просторах за родные команды? А вообще, кто-нибудь хотя раз в своей жизни бывал на олимпийских играх и где? У меня просто безумная тяга именно к зимним видам спорта, вот будут деньги, обязательно поеду. Это все еще остается моей мечтой, но уверен, что все это меня ждет впереди. Если никто не был на олимпиадах, то хотя бы расскажите, на каких соревнованиях вам доводилось побывать? Просто я живу очень далеко от столицы, так что крупных соревнований в живую никогда еще не видел. Как это выглядит в реале, по сравнению с телевизором?

Не поеду ни за что и никогда болеть за наших спортсменов в Сочи. Меня значительно больше устраивает просмотр того, что мне интересно по телевидению. Но мне почему-то уже стыдно за нашу Олимпиаду. Я не верю, что всё будет сделано так, как надо. А те виды спорта, которые мне нравится смотреть, гораздо лучше смотреть на экране. Соревнования по горным лыжам-на экране показывают прохождение спортсменом всей трассы, а стоя рядом с трассой увидишь лишь несколько мгновений.

+ Ответить в теме

Ваши права