+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Ява 638 или Юпитер-5 ?

milioner2010
    Гость

Ява 638 или Юпитер-5 ?

Всем мото-любителям посвящается данная тема! Кто ездил на этих мотоциклах прошу дать сравнение, какой мотоцикл вы считаете более скоростным, яву или юпитер-5. Я скажу, что на Яве ездил пол года, честно говоря, что больше ни на одном мотоцикле я не испытывал такого адреналина как на Яве. На 3 скорости разгонял до 120 км в час, а на четвертой тоже больше 135 страшно. Кто какие рекорды скорости устанавливал и какое ваше мнение по поводу этих двух мотоциклов, как думаете, кто кого? Лично я склоняюсь к Яве, просто от поездки на этом мотоцикле только супер впечатления, ездил с другом на Юпитере, показалось, что скорость и разгон далеко не тот, что у Явы!

Ну смотря что сранивать, юпитер хорош конечно ну на нём разогнаться больше 140 не получалось,а вот ява в ней плохо то что когда едешь на ней больше 120 у неё начинает подниматься переднее колесо, вешал на переднее колесо усилитель что бы подымалось, выжимал и стрелку ложил на ней.Так что ява чем то лучше, да и вообще считаю юпитер что он как не очень хорош, а вот ява "машина"

+ Ответить в теме

Ваши права